Среднее: 1 (1 голос)

janna99 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:39

Когда понадобился телефон, который выдержит все что угодно, стали искать вначале поближе к дому. Но оказалось, что у нас редкость пыле-водо-ударопрочные телефоны. А если что и есть, то стоит очень дорого. Поэтому решили рискнуть и заказать на Aliexpress.

Про то как долго и с какими приключениями он к нам шел, это отдельная история. И наконец пришёл... Вот что мы получили.

Когда смотришь на картинке, то кажется все очень симатично. Но на самом деле это просто огромный кирпич, причём очень тяжёлый. Такой в шортах не поносишь. Ни о какой пыле-водо-ударопрочности речи вообще нет, так как он не прорезиненый, а пластмассовый, и полно отверстий, в которые может затечь вода. Ну само собой на противоударность мы его не проверяли.

Вот характеристики, указанные производителем. Пыле-водо-ударопрочный.A9S обновленная версия. Две сим-карты. Камера 1MP. FM-радио,Воспроизведение MP3,QWERTY-клавиатура,Bluetooth,Слоты карт памяти,ТВ Приемник,Пыленепроницаемый,Сообщение. Батарея 2880mAh. Размер 120x53x24mm.

Как только мы его взяли в руки, стало ясно - от этого чуда нужно избавляться. Не сразу, но мы его продали. Чему очень рады)).

janna99 не рекомендует Sonim land rover A9S

Брэнд: Sonim land rover