Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 18:25

месяц или более
    1600 рублей

Может быть я когда-нибудь созрею на отзыв на пп, индивидуальную диету и физическую нагрузку. Но будет это только когда я достигну желаемой цели, не только по килограммам, но и по параметрам. А пока я на полпути к результату, хочу рассказать вам об одном средстве, которое многие считают помощником при эффекте плато - жиросжигателе Lipo-6 Unlimited от компании Nutrex.

Компания Nutrex достаточно известная среди спортсменов. Они на рынке уже около 15 лет и славятся своей качественной продукцией.

У меня уже был жиросжигатель этой фирмы - Lipo 6 maximum strength и он мне очень помог, когда вес при регулярных физических нагрузках и пп встал.

Поэтому когда через 7 кг опять возникла такая проблема, я сразу обратила внимание на эту фирму. Решила попробовать новый жиросжигатель, но также Lipo-6.

Название: Lipo-6 Unlimited Nutrex;

Назначение: Снижение веса;

Основной ингредиент: Кофеин;

Форма выпуска: Капсулы;

Стоимость: В магазине спортивного питания взяла баночку 120 капсул за 1600 рублей.

Мои данные:

Регулярность тренировок: каждый день кардио + 3 раза в неделю силовые тренировки

Питание: правильное питание по расписанному тренером колоражу и бжу.

Баночка сделана из очень хлипкого пластика, так что лучше не ронять. Изначально была запаяна в слюду. Под откручивающейся крышкой огромный кусок ваты, дабы обезопасить капсулы от влаги.

Сами капсулы белого цвета, открыть не смогла.

В своем составе эти капсулы имеют следующие компоненты:

Синефрина гидрохлорид - ускоряет процессы метаболизма и увеличивает общий уровень энергии, понижает аппетит;

Гуггулстероны - стимулируют выработку гормонов щитовидной железы, что улучшает протекание метаболических процессов;

Йохимбина гидрохлорид - помогает крови попадать в ткани, а питательныи веществам в мышцы;

Безводный кофеин - увеличит физическую энергию и умственную деятельность;

Биоперин - улучшает протекание процессов метаболизма, антиоксидант.

Почему LIPO-6 работает?

Все просто, в своем составе этот жиросжигатель содержит йохимбин гидрохлорид (о котором я писала выше в цитате), который применяется при сушке, снижении веса и даже (!) повышении либидо.

Давайте посмотрим дозировки:

Порционность производитель предлагает выбрать сам. Мол, хочешь ешь одну капсулы, хочешь - две, а хочешь и больше. Главное дневную норму в 4 капсулки не превышать. Вообще, это странно и не понятно для меня. Как это определить порционность самому?

Я предлагаю начинать принимать препарат с 1 капсулки в день, дабы организм привыкал. Если вы в первый же день махнете 4 капсулы вам может быть очень плохо!

Как делала я?

Первые 2 дня - по 1 капсуле в день;

Далее по 1 капсуле утром и вечером;

Через 2 недели увеличила до 4 капсул в день (2 утром и 2 - вечером).

Через 3 недели мне пришлось вернуться к дозировке в 2 капсулы, а через 4 недели и вовсе прекратить прием Lipo-6 Unlimited.

Почему мне пришлось прекратить прием Lipo-6 Unlimited?

Все просто, я начала ощущать постоянное беспокойство. Чем выше была дозировка, тем больше было беспокойство. Я не понимала изначально отчего это, пока все таки не решила прекратить прием. И тут сразу все и закончилось!

Еще у меня невероятно быстро билось сердце. Такое чувство было, будто я 2 часа на скорости 20 км/ч бежала с языком на плече. Это было уже не некомфортно, стало реально страшно посадить себе сердце или печень из-за жиросжигателя.

Как только я прекратила прием, у меня все исчезло. Дискомфорт прошел, сердцебиение в норме, чувство постоянного беспокойства пропало.

В общей сложности я продержалась месяц, и знаете что? За этот месяц не было НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Т.е. мало того, что я чуть здоровье не посадила, так еще и результата никакого не было, страдала впустую. Обидно.

Если опять же рассматривать Lipo 6 maximum strength , то там и результат был и побочек не было. Так что я расстроилась, что меня потянуло к новому, а не к проверенному старому.

Советую ли я Lipo-6 Unlimited?

Я даже не хочу писать советую или нет, я просто не хочу брать на себя ответственность за ваше здоровье. Если после всего прочитанного вы не побоитесь побочек, то вперед.

Своим подругам/друзьям я конечно же посоветую еще 1000 раз подумать, прежде чем купить этот препарат.

Важно, конечно же, не запивать капсулу газировкой и не заедать ее куском торта. Важно правильно питаться и регулярно заниматься спортом и уже как дополнение пить капсулы. Может вам повезет больше и на вас этот жиросжигатель сработает.

ValeryChadovaне рекомендует
10.10.2017
Ну, если правильно питаться, никакие таблетки не нужны))) это из истории “что бы такого съесть, чтобы похудеть)))
10.10.2017
ingubanova, грустно, что вы невнимательно прочли мой отзыв Wink
10.10.2017
ValeryChadova, я очень внимательно прочла Ваш отзыв))) Я имела ввиду, что многие покупают такие средства, питаясь как обычно, не правильно, в надежде что чудесная таблетка поможет им похудеть. Я же считаю, если правильно питаться, результат и без таблеток будет) А про съесть, это я анекдот цитирую, видимо, не смешной.
Wink
10.10.2017
ingubanova, да, есть такое)) Лишь бы особо не напрягаться)
а мне вот жаль, пахаешь в зале, ограничиваешь себя и в итоге вес стоит Sad
10.10.2017
ValeryChadova, эффект плато, по-моему, всегда присутствует) главное, что не растёт процент жира)Если Вы упорная, все будет ок, а я вот тряпка -все в руки себя не могу взять
ingubanova , искренне надеюсь Smile
Да ничего, вам просто мотивация нужна! Я очень долго не решалась идти в зал и перейти на пп, а потом мотивация появилась и я пошла, вот уже -17 кг на весах Big smile
10.10.2017
катастрофа а не препарат...