Опубликовано 26 Март, 2016 - 12:12

Данную пустышку купила еще до рождения дочери, исходя из того , что вроде как детям больше нравятся латексные пустышки так-как они мягкие . Взяла круглую Соску-пустышку Canpol babies Животные около 150 рублей . Первоначально было их у меня две штуки и за месяц дочкиного сосания они заметно увеличились в размере и стали липковатыми при сдавливании пальцами, что считаю большим минусом .К тому же читала ,что латекс более вредный чем силикон поэтому фирма Avent больше не выпускает латексные пустышки! Поэтому решила искать альтернативу и купила Пустышку Avent силиконовую Мишки 3-6 мес. Но не тут-то было, дочка не захотела принять эту замену и я их отложила до лучших времен. Пришлось купить еще пару Сосок-пустышек Canpol babies Круглая латексная Животные. Через еще месяц решила попробовать опять дать купленные ранее Пустышки Avent силиконовые Мишки 3-6 мес, а Canpol babies Животные больше вообще не давать, пошла и выкинула их в помойное ведро, и о чудо!!! за пару-тройку дней дочка наконец смогла нормально сосать Силиконовые пустышки Avent.Больше латекс не используем!

Достоинства
  • В комплекте есть колпачок
  • Легкость конструкции
  • Ребенок не сможет ее проглотить
Недостатки
  • Быстро становится липкой
  • Увеличивается в размере за две недели
juliy_mailне рекомендует