Anaia аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:02
Достоинства: - имеет приятный аромат
Недостатки: небоснованно высокая цена, цена завышена в разы

Пришел он мне в качестве подарка, малюсенький тюбик, вроде 5мл. объемом. Аромат мне очень понравился, действительно восточный. Состав описывать не буду, здесь много кто его уже описал до меня. Так вот за счет масел кожу он делает гладкой и шелковистой, возможно и скрабирующие частички тут ни причем. Так как скраба было мало, использовала я его только на некоторых местах: область декольте-подошел для этой области, нежный потому что, на коленях и локтях. Рекомендую его всем любителям скрабов, кому не важна стоимость, но лично я по полной стоимости его не возьму. Стоит он 990 рублей за 150мл., ну очень высокая цена для такого средства, даже если и 500 рублей он будет стоить, очень дорого, не пойму за что. Можно взять недорогой скраб, например от Планета Органики, или от подобной фирмы, а потом нанести базовое масло миндальное с добавлением сандала и эффект будет более существенный. А в качестве подарка пусть присылают, будем баловаться.

Anaia не рекомендует Эксфолиант для Тела Ив Роше / Yves Rocher с Пудрой Косточек Аргании - ТРАДИЦИИ ХАММАМА

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 28 Январь, 2014 - 12:58
    Очень дорогая серия, слишком уж загнули они с ценами... У меня есть масло из этой серии, очень нравится, но я его покупала с большой скидкой, за полную стоимость тоже не возьму Sad

• Хороший, качественный скраб с великолепным ароматом. (Фото баночки и частичек)

19.09.2012
    Магнолия01 аватар

У Ив Роше есть очень необычная линейка средств Tradition de Hammam, с так горячо любимым мной, винно-медовым запахом. Я оставляла отзыв на масло для душа , которое постоянно стоит у меня на полочке и мыло , которым пользуюсь под настроение, наношу на мочалку.

• бережно скрабирует кожу тела)

09.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Данное средство мне пришло в подарок за заказ) Теперь расскажу о плюсах данного средства: 1.Имеет мягкие скрабирующие частички, во время мытья данный скрабик хорошо мылится) 2.Имеет приятный восточный аромат) Вообще вся серия Хаммам мне очень понравилась, она впечатлила меня) 3.Деликатно очищает…

• Ай люблю!

23.02.2014
    Оль4ик аватар

Да, да и еще раз да - конечно же я рекомендую этот чудо скрабик для тела от моей любимой фирмы ив роше! Средство, конечно, не из дешёвых. Если со скидкой то около 12 евро у меня вышло за него. Объём тоже не такой уж большой - 150 мл. Но оно такое классное!

• Восточная сказка (фото)

24.01.2014
    HadaLuna аватар

Восточный эксфолиант для тела - необыкновенное чудо. Роскошь и шик. Покорил как запахом, так и приятным уходом за телом. Дорогой подарок для себя, но он того стоит. Мне достался в подарок за заказ маленький тюбик 30 мл. И я влюбилась, и теперь желаю приобрести большую баночку.