Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:10

Раньше любила поесть в KFC, но после как пару раз отравилась, не хочется больше. Ела я в тот раз курицу и из-за привкуса приправ не почувствовала ничего подозрительного, но ночью извиняюсь за подробности началась и диарея и рвота, всё из меня вышло что могло только, было безумно плохо и думала, что просто умру, так как отравление было сильнейшее. Температура высокая, ноги крутило от боли, встать совсем не могла, вся была сине-зеленая. После этого думала, что туда больше не ногой, но тут вдруг захотелось снова поесть в KFC, тот случай уже постепенно забыла, да и к тому же в другом городе думала, что такого не будет. Но не тут то было, снова курица, снова отравление, диарея, слабость. Вобщем не советую там кушать, даже если поблизости больше ничего кроме KFC нет, потом будет не сладко.

Достоинства
  • плохое обслуживание
Недостатки
  • вредятина
  • не полезно
  • отрава
  • постоянные очереди
  • тухлятина
Mery9998рекомендует
  • 17.02.2017
    Сегодня сидя в KFC решил написать отзыв о нем. Дело в том, что это мой любимый фастфуд. Повельте на слово, я перепробовал буквально все (возможно за редким исключением) фастфуд корты, и все таки КФС лучший.
  • Ростикс или KFC кому как нравиться, кто как привык его называть. Хорошее приятное место для отдыха, общения и чтобы покушать. Питание там не сравниться не с крошкой-картошкой, не с макдональсом, ни с чем другим. если есть фаст-фуд, то исключительно только там, и нигде больше.
  • 02.11.2016
    В преддверии праздника Хеллоуин мне вспомнился прошлый год, когда именно в этот праздник мы всей семьей посетили фуд - корт в ТЦ "РИО". Я во второй раз решила посетить KFS. Первый опыт посещения был в ТЦ "Седьмое небо". Отношение персонала отвратительное.
  • 07.10.2016
    Всем привет! Предисловие Честно признаюсь до начала этого года я ни разу не ела фастфуд, зная о вредном воздействии такой еды на организм. Даже если ходила с друзьями в точки быстрого питания, то старалась ничего не покупать, максимум заказывала себе кофе или колу.