3.5

Yulihka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 23:55
Достоинства: вкусно пахнет, мягкий, прозрачный
Недостатки: не восстанавливает, требуется часто наносить на губы

Всем привет!

Начну с того, что губы у меня постоянно в очень плохом состоянии, часто покусываю их, особенно когда они сухие, от чего они еще больше и сушатся. В общем замкнутый круг☹️. Бальзамов я перепробовала очень много. Этот понравился наверно меньше всего.

плюсы бальзама:

1. Удобная упаковка

2. Имеет очень нежный цветочный аромат

3. Приятно сидит на губах

минусы:

1. Лично на мой взгляд своих функций по питанию и восстановлению он не исполняет. Пока он на губах, все отлично. Губки мягкие и красивые, но...

2. На губах держится совсем не долго, каждый час приходится мазать снова, а если не намажешь губы сразу становятся сухими и очень не комфортно себя ощущают.

Каждый раз пользуясь этим бальзамом, я не понимала почему после него губы такие сухие, кусать их хочется еще больше(кто такое испытывал меня поймёт

Yulihka не рекомендует Бальзам для губ Галант-Косметик-М "Beauty Care" Восстанавливающий