Gpravda аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 20:18

Я такая девушка,которая легко ведется на рекламу и на упаковку!Упаковка заманила меня притом не раз  я слышала об этой фирме,но увы-увы!Мои волосы непослушные,тонкие и мягкие!

Прочитав "СТОЙКАЯ ФИКСАЦИЯ,24 ЧАСА,БЫСТРО ВЫСЫХАЕТ",я просто,не подумав, закинула в корзину и купила!Хотите знать,что из этих 3 фраз оказалось правдой?Только то, что он быстро высыхает!

Чтобы моя прическа долго держалась,мне приходилось волосы "бальзамировать"

ИТАК!ПЛЮСЫ!

• быстро высыхает
  • упаковка красивая

​ИТАК!МИНУСЫ!

• запах
  • склеивает
  • плохая стойкость
  • плохо удаляется при расчесывании

Девушки,не ведитесь на рекламу и на упаковку,это всего лишь "обложка", содержание может вас очень сильно удивить и расстроить!

С любовью Gpravda

Gpravda не рекомендует Лак для волос SYOSS стойкая фиксация 24 часа, быстро высыхает.

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: SYOSS
  • В принципе неплохо, но...

28.05.2012
    frolova_nastja аватар

Покупая вот уже много лет лак Прелесть , как-то я попала на акцию в своем любимом магазине и купила Syoss 400 мл за 140 рублей! Была довольна этим лаком, очень долго использовала этот огромный флакон и в принципе у него нет прямо-таки явных недостатков, кроме завышенной, на мой взгляд цены...Запах, …

• лучше лака не найти

18.04.2014
    Юлия_Чеснокова аватар

Здравствуйте. Начну с того, что наша вечная женская проблема, особенно у тех женщин, которые не могут похвастаться густой шевелюрой! У меня тонкие волосы, а так хочется объема. и я нашла лак, который мне в этом помогает.

• гадость

20.11.2013
    kryksdryks аватар

Опыта общения с лаками для волос не много, но все-таки тут даже сравнивать нечего. Продукт для волос очень гадкий. Запах наипративнейший, такой еще поискать. Если в ванной им побрызгать шевелюру, то туда какое-то время вообще лучше не заходить, ибо кашель пробирает.