maria.ru аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:57
Достоинства: выравнивает тон кожи, придаёт более здоровый вид лицу, увлажняет
Недостатки: жирный, липкий

Кожа у меня бледная, поэтому я решила попробовать это ВВ крем от Garnier. Если честно, ожидала от него большего. Текстура мне не очень понравилась, липковата, на мой взгляд. Да и вообще он жирный, но если сверху наложить пудру,то будет нормально.Вообще все ВВ кремы удобны, их можно использовать вместо обычного увлажняющего крема, но этот не очень мне подошел. Цвет очень даже естесственный и аромат у него приятный. Если вам не нравится тяжелый тональный крем, то этот ВВ крем очень вам очень подойдет. Но второй тюбик я бы точно не купила,лучше попробую что-нибудь еще,хуже думаю не будет...Еще на мой взгляд он дороговат для ВВ крема(( Покупала я его за 300 рублей в Рив Гош.

maria.ru не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Garnier