Опубликовано 19 Март, 2014 - 10:25

Прежде чем приобрести Complexe Séro-Botanique (Серо-ботанический комплекс Ночной стимулятор) я купила несколько кремов этой марки, консультант вручила мне рекламную книжечку, где были подробно описаны все средства. Проштудировав ее, я поняла что мне непременно нужно купить этот волшебный, чтобы выглядеть молодой еще оооочень долго, хотя отзывы в интернете по нему были неоднозначные. Но я подумала, что у тех кто наговаривает на эту замечательную косметику явно что-то не так с кожей, у меня все будет в порядке. Тем более производитель обещает нам за 10 дней вернуть яркий здоровый цвет лица и повысить тонус кожи.

«Серо-ботанический комплекс» – предназначен для ночного ухода, он эффективен при вялой, тусклой, усталой коже. Комплекс насыщен растительными экстрактами хмеля, хвоща, центеллы азиатской и др.) и эфирными маслами ромашки, шалфея и розмарина.

И мне очень повезло, спустя несколько месяцев посещая Мюнхен я зашла в большой магазин косметики и там приобрела все что задумала. Цена на него не маленькая, как хорошо что муж не пошел со мной в магазин и у меня была заначка)) Попробовала я его через неделю когда приехала домой, так сказать в своей привычной обстановке и экологии. Комплекс по густоте больше напоминает флюид. Первое впечатление – запах гадостный, пахнет чем то старым, ну да ладно просто все максимально натурально, травки и т.п. Нанесла на лицо – щиплет, ну и это не беда, главное результат! Просыпаюсь утром, на щеках и лбу слегка покрасневшая раздраженная кожа. Ну, думаю, возможно такой результат из-за моей беременности, гормоны, кожа изменилась. Пусть полежит и тогда я до него доберусь. Родила, еще раз попробовала – эффект тот же, вызывает раздражение. При этом ни один крем у меня ничего подобного ни разу не вызывал. Обидно!

Tropicanaне рекомендует