Среднее: 2.6 (всего голосов: 52)

allaeas аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:16
Достоинства: нет
Недостатки: дискомфортная, много комочков, не удлиняет вообще, осыпается, отвратительный запах, склеивает, ужасная форма щеточки

Купила эту тушь в наборе с карандашом по какой-то недорогой цене. По подарочному сертификату надо было что-то добрать и продавщица впарила мне этот набор, говорит: "Берите, там хорошая тушь по такой цене, подарите подруге." Хорошо, что никакой подруге я это не подарила! Тушью пользуюсь регулярно и перепробовала множество вариантов разных фирм и разных ценовых категорий. Сегодня испробовала на себе и поняла, что хуже этой туши у меня еще не было!! И надеюсь, что хуже и не будет!!)

Глаза фотографировать не стала, мобильный телефон делает сию тушь на ресницах слишком шикарной)

Во-первых, ужасная щетка! Создатели просто поиздевались, придумав ей такую форму. Неудобная, ресницы скорее склеивает, чем разделяет.

Во-вторых, сама тушь наносится с трудом. Чтобы хоть что-то появилось на ресницах типа туши, пришлось наносить по 7-8 раз.

В-третьих, когда тушь все же начинается наноситься на ресницы, она начинает сыпаться. Прям сразу образовываются комочки и, если вы чуть позже слегка проведете по ресницам, часть туши благополучно оказывается на ваших пальцах.

И в-четвертых, очень долго сохнет. Пока я кое-как долго и усиленно красила второй глаз, первый так и не высох. В общем, пока еще моргала с сырой тушью, наморгала отпечатки сверху и снизу глаз. Страшно представить, что будет, если на улице в глаза залетит снежинка)

Да и запах у нее - дихлофос лайт)

Вот и сейчас, пока писала отзыв, подошла к зеркалу, а под ресницами куча комочков уже свалилась, а не прошло и получаса, как я накрасилась!

Мое мнение таково, лучше купить одну дорогую и проверенную тушь и пользоваться ей чуть-ли не полгода и выглядеть хорошо и не мучиться с нанесением и прочим. А если кому нужен бюджетный вариант, проще заказать по каталогам, у вы, даже там такого Г не бывает.

Всем удачи!

allaeas не рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль с эффектом подкручивания, удлинения, разделения и объема ресниц MATRIX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-01-31
14.01.2014
У меня никогда не было туши с такой формой щетки. Наверное, никогда бы и не купила такую. Как ею можно краситься, не представляю! Своим отзывом Вы подтвердили - никак. Ваш печальный опыт будет полезен другим, в частности, уже мне полезен. Спасибо!
14.01.2014
Искренне надеюсь, что прекрасная половина человечества будет обходить эту тушь стороной!
  • На каждый день оптимально!

16.05.2014
    Artifine аватар

Одна из самых дешёвых тушей в "Летуале" оказалась хорошей по качеству! Текстура плотная уже при первом нанесении, не осыпается, фиксируется быстро. Удобная и оригинальная форма щеточки прекрасно набирает тушь из тюбика.

• Замечательная тушь 304 ( indigo avatar)сиренево-голубая и 303 (vert hologramme) зеленая

04.02.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Л'ЭТУАЛЬ Тушь для ресниц с эффектом подкручивания, удлинения, разделения и объема ресниц MATRIX у меня оттенки  304 indigo avatar моя самая любимая -  сиренево -голубая это одна из самых лучших цветных тушей в оттенке синеголубых,  в этой туши самый прелестный оттенок …

• ААА!!!! Самая классная тушь!!!

16.11.2013
    Девочка из НК аватар

Я в полном восторге от этой туши!!! Ее название полностью подтверждает свои название, она реально подручивает и удлинняет реснички!!! Не образуются всякие комочки, не сыпиться, как это порой очень часто случается с другими. Кисточка очень удобная, прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их.