Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Dayanka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 10:11
Достоинства: компактный
Недостатки: быстро нагревается, не взбивает, сильно вибрирует, шумный

Читала как то - Не загадывайте опрометчивых желаний, помните-Ваши мечты могут осуществиться!!!!

Вот и я прямо мечтала о погружном блендере.Свой обычный меня не устраивал тем что он: А- занимает много места,Б- сложновато отмывается В- не так красив как хотелось бы.

И вот мой старенький блендер сломался.... и я радостно двинулась в магазин за покупкой. Причем справедливости ради скажу, что девушка консультант честно отговаривала меня от покупки погружного блендера,но как часто бывает учимся мы на своих ошибках и я понесла домой мечту!!!!

Итак: Блендер VITEK VT -1452.Мощность 300 Вт- первая моя ошибка,нужно брать мощностью побольше. ПЛЮСЫ: Небольшой,компактный,в комплекте пластмассовая-мерная чаша с резиновой крышкой, насадка съемная-что облегчает процесс мытья.

МИНУСЫ- 1 единственный режим скорости, при этом такой мизерный что совершенно не выполняет возложенной на прибор функции взбивания и измельчения.

При попытке взбить яйца с сахаром для шарлотки взбивать пришлось около 10-ти минут-с перерывами потому что он к тому же бешенно греется(это второй минус). Дико вибрирует в руке, при этом издавая звук перфоратора.И .... вернемся к шарлотке....так он и не взбил, масса не увеличилась даже в четверть а не то что в 1,5 раза,как это у меня было с обычным миксером. Пришлось все перелить в кастрюльку и взбить руками.

ВЫВОД: Вымыть,аккуратно сложить,нести в магазин,доплатить и купить миксер, или нормальный блендер.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!

Dayanka не рекомендует Блендер VITEK VT 1452

Блендер погружной. Мощность 300 Вт.
Брeнд: VITEK
Тип техники: Блендер