Среднее: 4 (всего голосов: 34)

Милашка5 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 15:13
Достоинства: не сушит волосы, питает и увлажняет волосы, приятно пахнет, хорошо очищает
Недостатки: быстро жирнит волосы

Шампунь интенсивное увлажнение приобрела случайно, клюнув на скидку. Шампунь специально разработан для людей страдающих перхотью, у меня такой проблемы нет, поэтом сказать работает ли шампунь в данном направлении не могу.

Шампунь имеет кремовую консистенцию, нежно голубого цвета. Шампунь как и бальзам этой же серии обладает очень ярким, приятным и стойким сладковатым ароматом, на волосах держится около суток. Шампунь хорош пенится и промывает волосы с первого раза. Продукт экономичный, расход небольшой.

Шампунь хорошо очищает волосы не пересушивая их, после применения шампуня волосы становятся гладкие, мягкие, не путаются.

Имеется один существенный минус , шампунь подойдет только для обладательниц сухих волос. Девушкам с волосами склонными к жирности не подойдет. С этим шампунем мне приходится мыть голову каждый день, так как на второй день волосы у корней становятся жирными.

Милашка5 рекомендует Шампунь против перхоти для женщин Clear "Интенсивное увлажнение"

• Хороший шампунь из масс. маркета.

23.01.2016
    Olya Magic аватар

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением относительно линии CLEAR VITA ABE "Интенсивное увлажнение" для сухих волос Обычно я использую все средства вместе. И этот раз не стал исключением. Я взяла сразу 3 средства этой линии т.к в принципе редко слышала плохие отзывы о Clear.

• Интенсивное увлажнение, мягкие волосы и защита от перхоти, +фото

01.06.2016
    Excellent аватар

Добрый день прекрасные леди, сегодня хочу поделиться с вами прекрасным продуктом от Clear,  шампунем против перхоти с увлажнением кожи головы и волос. На данный товар наткнулась в гипермаркете магнит, там он был по акции и стоил 220 рублей. Решила попробовать и не пожалела!!!

• Мой первый шампунь от данного производителя

14.04.2016
    ANikolaevna аватар

Я стараюсь пользоваться шампунями без парабенов, всегда смотрю на их состав и берегу свои волосы всеми возможными способами. Часто наношу масла и, естественно, они достаточно плохо смываются вышеуказанными шампунями.