Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 12:44

Краткая предыстория:
В прошлых отзывах я уже писала, что мы с мужем основательно закупились разными презервативами с китайского Онлайн магазина ТИНИДИЛ. Большинство из них мы уже испробовали, осталось буквально 2 вида... Но о многих уже написаны отзывы! Приглашаю почитать. В целом, нас устраивает их качество. Мы уже давно не покупаем "резинки" в аптеке, пользуемся этим огромным запасом.

К превеликому разочарованию, этот вид презервативов не понравился нам обоим. Муж не раз пожаловался на их размер. Не так то просто получилось их натянуть. Это отнимает довольно долгое время ( а такой момент нет терпит ожидания!!!).
В них тесно. Очень мало смазки и странный запах. Пахнет не то жевачкой, не то еще чем-то. Мы так и не поняли.
В комплекте 10 штук, стоит эта пачка около 60 рублей.
Вот прямая ссылка на них в магазине.

Фантик у них точь в точь как у огненных - фирма одна. Но разница между ними ОЧЕНЬ большая.

Не советую эти презервативы.

Спасибо за внимание! Любите друг друга Wink
Тропиканане рекомендует
19.12.2012
+ спасибо за предупреждение, покупали другие там. Гораздо дешевле, чем в аптеках.
20.12.2012
Veresk77, а какие именно брали? Smile
20.12.2012
16.02.2013
+ Спасибо за предупреждение! Мы тоже там заказываем постоянно - такой выбор огромный, вроде пока всё устраивает! Smile
18.02.2013
Из недавних, нам вот эти очень понравились: http://irecommend.ru/content/shikarnye-nastolko-to...-