mari_rudneva аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 16:21
Недостатки: абсолютно неэффективно, дорого, неэффективно

Меня в криосауну направила дерматолог, когда я обратилась к ней с сильной аллергией и проблемами с выступающими сосудами на лице. Комплексная терапия включала также и 10 сеансов в криосауне, которые по идее должны были убрать воспаления на коже и сузить сосуды на лице. Я начала ходить и - О чудо! - уже после второго раза почти все сразу стало проходить, сосуды и правда сузились, аллергия ушла, я была на тот момент очень довольна! НО через месяц мне нужно было уезжать заграницу...Как только я приехала в другой климат, моя аллергия не то что вернулась - она стала раза в 3 хуже того, что у меня было! Я вернулась в свой родной город и тут же бросилась к врачу, меня тут же положили под капельницу, и в итоге выяснилось, что криосауна оказывала как бы "стрессовый" эффект на организм - то есть сильный холод вызывает стресс, при стрессе все функции организма начинают работать в разы быстрее и эффективнее, болячки заживают быстро, проблемы быстро ухлдят, но как только пройдет какое-то время, организм расслабится, стресс уйдет, то проблемы могут не только вернуться, но и обостриться еще хуже, чем были Sad

mari_rudneva не рекомендует Криотерапия

• Victori8135 аватар

Victori8135 7 Август, 2013 - 16:37
    Какой кошмар... Sad а я как раз впервые записалась на крио-массаж лица..Лечу проблемную кожу, вот и назначила дерматолог.