2.4

maria_birvg аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 12:20

Решила взять в Ашане рыбные пельмени. С лососем. Вроде что-то новенькое, а не просто обычные, привычные пельмени. На обед они были приготовлены и ...

Они безвкусные! Какого-то оригинального вкуса не было. Муж съел парочку и отказался продолжать трапезу. Конечно он привередливый, но и меня они не особо впечатлили. Даже майонез не спасал ситуацию... Ожидалось, что лосось будет обладать более яркими вкусовыми качествами! Итог - половина пачки ушла в мусорку. Покупать не советую и сама в дальнейшем не буду.

Что касаемо цены - то тут все доступно. Пачка не большая, но "пельменей" много. Готовить легко - закинул в кипящую воду и через 5 минут готово. Все пельмешки ровненькие, к внешнему виду претензий нет. Цвет начинки светло розовый - как вареная красная рыбка. Запах тоже приличный, не навязчивый.

maria_birvg не рекомендует Пельмени Каждый день Рыбные с лососем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
  • Каждый день пельмени рыбные с лососем- я ждал большего!

09.09.2013
    grumaru аватар

Я являюсь большим поклонником всяких даров морей и океанов (речек и озер тоже впрочем) и по этому, увидев в Ашане пельмени рыбные с лососем родного ашановского бренда "Каждый день" , я встрепенулся, заинтересовался и купил их, (меня даже не отпугнуло наличие в составе соевого белка), так как я…

• Аллергия на пельмени??

05.08.2015
    Nividimka аватар

Подсев на покупные пельмешки, я не задумываясь нахватала пельменей в ашане. Дома я радостно кипятила воду, приготовилась написать отзыв... Не знаю что производитель имела в виду под пельменями... Но это рыбная котлета в странном тесте. Варила по инструкции на упаковке, даже на 3 минуты больше.