Опубликовано 14 Март, 2013 - 02:28

Я думаю, каждый садовод пользуется такой продукцией. Купила эти таблички в Fix Price. В наборе 16 шт. Взяла аж 2 набора, понравилось, что большая площадка для надписи. Когда открыла дома... тонкая пластмасса, хлипкие штырьки. Поверхность, на которой предполагается делать надпись совсем гладкая ( должна быть шершавой), написать на ней что-то очень проблематично, даже мягким карандашом получается совсем бледно, ручкой вообще невозможно написать. Пришлось наклеивать кусочки малярной ленты, чтобы сделать надписи. Не рекомендую покупать.

Светлана Юрьевнане рекомендует
Спасибо за предупреждение.+
не буду ))+
14.03.2013
ищу тоже таблички такие, пока пишу на бумаге и втыкаю зубочистки... +
14.03.2013
маркером на основе спирта должно получиться. можно взять самоклеющую бумагу (которая уже разделена на равные отрезки) и на ней написать. а маркером не пробовали? у меня родители всегда маркерами подписывают.+ а потом может стереть можно с пластмассы? и на след.год пригодятся таблички
Наталия, малярная лента прочнее бумаги. И маркер на ней плохо пишет, скользит.
14.03.2013
+ а мы все как-то по старинке самодельные делаем
14.03.2013
Да уж, проще было сразу малярную ленту наклеить Puzzled
14.03.2013
А я без таких обхожусь. Smile
14.03.2013
как то они не продумали эти таблички, +
14.03.2013
Непонятные таблички, видимо задумка была хорошей, чтобы можно было несколько раз использовать, а получилось как всегда
думаю маркером будет нормально Wink +++
+ не продумали таблички Puzzled
полезная информация+
19.09.2017
Сейчас охочусь за такими, их как назло нет. Как то в пятерочке видела, но это редкость.