Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 10:53

Начну с того, что обычно пользуюсь не дорогими марками тушей вроде Bourjois, Oriflame и т.д. Но всегда хотелось попробовать что-нибудь марки люкс. Купила эту тушь в Летуаль за 850 р. Честно говоря ожидала супер-эффекта. Но не дождалась Smile До нее у меня была тушь Avon, которая мне не очень нравилась, так вот эта мне показалась еще хуже. Но Avon-то стоит 150 р., ей простительно быть не очень Smile

У меня обычные ресницы: не очень длинные, но и не короткие, не очень густые, но и нередкие. Мне больше нравится, когда тушь удлиняет ресницы, но если есть объемный эффект тоже неплохо Smile Поэтому, когда мне продавец посоветовала эту тушь с "объемным и удлиняющим" эффектом решила взять.

Плюсы: тушь хорошо смывается водой, даже без средства для снятия макияжа или пенки, мне понравилась кисточка и упаковка. Но два последних плюса, на мой взгляд, спорные, т.к. кисточки всем разные нравятся, в зависимости от ресниц, а упаковка так и вообще. Главное ведь содержание! Smile

Минусы:

- тушь очень быстро сохнет, поэтому если хотите нанести 2-й слой, нужно красить ресницы очень быстро.

- тушь сыпется! Для марки люкс, по-моему это ОГРОМНЫЙ минус, т.к. у меня даже туши Аvon никогда не сыпались.

- заявленного производителем особого эффекта объема и удлинения я тоже не заметила.

- обратный эффект хорошего смывания... тушь сильно размазывается. а для меня это проблема, потому у меня бывает слезятся глаза от солнца, и лук с этой тушью точно не порежешь Smile

Мне кажется, эта тушь подойдет тем кто любит очень естественные, слегка подкрашенные реснички. Но такого эффекта я думаю, можно добиться и за гораздо меньшие деньги.

Но мне лично эта тушь вообще не понравилась, тем более стоит она не дешево. Не советую покупать.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • легко смывается теплой водой
Недостатки
  • быстро высыхает в тюбике
  • быстро высыхает на ресницах
  • не подкручивает
  • не придает объема
  • не удлиняет
  • остаются отпечатки
mintkateне рекомендует
  • 06.07.2013
    Всем привет!))Тушь досталась мне в подарок в Л'этуале. Меня бы саму жаба задушила такие деньги отдавать )))))Я к тушам очень придирчиво отношусь. Я ненавижу "паучьи лапы" вообще не понимаю девушек которые таким образом красят ресницы. Мне не нужен там объём, т.к.
  • Yes аватар
    09.01.2014
    Итак,до покупки этой туши,я пользовалась продуктами масс-маркета,а тут решила побаловать себя чем-нибудь из люкса.Из вот в Летуале,на мою просьбу показать мне что-нибудь из тушей класса люкс с эффектом объема,консультант показала мне эту тушь,всячески расхваливая и эффект удлинения,и придание…
  • 08.08.2013
    Пользуюсь этой тушью примерно месяц. Ранее покупала самые обычные марки туши, такие как мэйбилин, Лореаль и т.п,некоторые нравились, некоторые разочаровывали. Купив туш дорогой фирмы я ожидала,может, не "ВАААУУУ" эффекта,но точно более четких, красивых ресниц.