Опубликовано 14 Май, 2014 - 12:27

Решила как-то я попробовать такую дрянь,больше никогда не рискну! Долго искала его в магазинах,не было нигде,хотя сколько про него читала,все очень хвалили!

вид спереди
вид спереди

Купила его за 380 рублей в одном из магазинов уюттера. При первом же пользовании, волосы стали липкие,постоянно грязными выглядели.Когда с утюжком укладку делала,так вообще беда! Волосы стали как пух,да еще и шипели за счет этого спрея.Хотя все делала,как было в инструкции. Девочки не советую тем,у кого густые длинные волосы,будет выглядеть как хлам на голове после укладки с утюжком.

вид сзади
вид сзади
Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • дорогой
  • не выполняет заявленных функций
  • не защищает
  • неприятный запах спирта
  • склеивает волосы
  • сушит волосы
Kleepochkaне рекомендует
14.05.2014
Спасибо за отзыв, недавно чуть не купила его, остановило лишь то, что скидочную карту дома забыла.
  • 25.09.2012
    Полная ерунда - других слов нет. Производитель обещает Спреем для волос Schwarzkopf Got2b Термозащитный выпрямляющий "Утюжок" и выпрямить волосы и сохранить их в выпрямленном состоянии. Ко всему прочему, еще он должен был и защитить от высокой температуры. Пользовалась недолго, т. к.
  • 07.04.2010
    Дрянь редкостная!!Волосы испортились моментом. Отдала подружке, у нее волосы прямые-тоже не понравился!
  • 22.05.2014
    Купила я этот продукт достаточно давно,мнсяцев 7 назад и в полную мощь его опробовала. Волос у меня кудрявый,даже очень,поэтому утюжок для меня -вещь незаменимая,как и для любой девушки с вьющимися волосами. За свою цену эта штучка оправдала свои ожидания.
  • 10.05.2014
    Всем привет, хотелось бы поведать сегодня о термазащите "утюжок", ну что бы например такие как я любители пробовать новое не испортили себе только настроение такой не очень хорошей покупкой. Плюсы: - очень вкусно пахнет и после использования долгое время этот запах остаётся на волосах.