3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

BlazeKvt аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:55

Начну с того, что Сердика 3* - международный молодежный центр . Средний контингент отдыхающих - подростки 13-18 лет . Вот и я , будучи шестнадцатилетней писюхой имела "счастье" побывать там в недалеком 2010м . Скажу сразу , тогда я осталась в восторге от всего происходящего .. Эдакая путевка во взрослую жизнь , море алкоголя , ночных клубов , баров и прочей развлекательной инфраструктуры , которая не сильно "фильтрует" посетителей и несовршеннолетние вполне могут себе позволить вкусить все прелести взрослого отдыха. Так вот ,все по порядку :

• в киевской турфирме мне и мои двум подругам был обещан трехместный номер...а получили мы шестиместный , в котором почему-то стояло аж 7 кроватей и жило уже четверо россиянок ;и то , это после двухчасовых споров (изначально нас хотели поселить всех отдельно ). Ну вот и представьте .. мы уставшие после дороги , непомерное желание постоять под душем, прилечь на чистую кровать , а не скидывать чьи-то мокрые купальников с постели (но возможно это уже личностные качества нерях-соседок);
  • размер номера это нечто ! Представьте , в обыкновенном номере было аж 7 спальных мест !! чемоданы заполнили все свободное пространство , их даже нереально было обойти . Ну а шкаф (один единственный) был занят горе-соседкамими;
  • Далее произошло знакомство с "вожатой" - девушкой не старше 25ти,которая сразу сказала, что по всем вопросам можно к ней обратиться , но ограничила время "доступа" к ней и ее номеру) А , и вручила нам три флаера в ночной клуб с включенными бесплатными алко-коктейлями( что тогда вызвало у нас дичайший восторг);
  •   вечером наши соседки рассказали , что все идут под Мамбо и пригласили нас с собой из вежливости . Мамбо оказался обыкновенным супермаркетом в пяти минутах от отеля , окруженный сотней малолеток . И все конечно же пили, или даже так - БУХАЛИ , наливались перед дальнейшими приключениями . Продают алкоголь абсолютно всем!!!
  • В медпункте отеля почти ежедневно можно увидеть подростка под капельницей , видимо , "чистили" кровь после бурной ночи ;
  • еда - отвратная , так называемый шведский стол был очень бедненьким , самое лучшее лакомство - наггетсы быстрого приготовления , за которые велась между отдыхающими настоящая бойня!
  • Самодеятельности нет никакой
  • Контроля - подавно
  • В бассейн ежедневно высыпались килограммы хлорки , запах был хуже , чем в школьном туалете , вымытом бабой Ниной , никогда не жалеющей хим.средств
  • В душе был бойлер , горячей воды на всех не хватало!

В общем , эта дыра - не место для ваших отпрысков!!!!

BlazeKvt не рекомендует Сердика 3*, Болгария, Золотые пески

Категория: Отели