Marantina аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 12:54

Прокладки для груди я купила в роддом. 30 штук стоили 198рублей. Исходя из того что молоко приходит на 3-4 день взяла 4 упаковки (они упакованы по 2шт) то есть 8 пар. Так как выписка обычно на 3й день. Предположительно мне должно было хватить выше крыши. Но молоко пришло у меня на 2й день. И стало заливать все вокруг. Все 8 пар у меня ушло в первый день. Муж привез коробку оставшуюся, 26 штук. В итоге когда меня выписали на 4й день. У меня осталось около 10 пачек. И при этом Я плюнула на них и почти не пользовалась, так как Они намокали мгновенно, скатывались в трубочку и "О боже!!!" воняли скисшим молоком! это при том что я их только и успевала менять. В конце концов я не выдержала и в роддоме запихивала в грудь казенные пеленки.

Я начала думать что все прокладки такие, но с молокоотсосом который мне принесли в роддом, шли авентовские пробники, попробовав их я поняла что не так все безнадежно. После роддома сказала мужу купить авентовские или какие нить другие. Он купил Джонсон Бэби за 220 рублей. Дешевле чем Авент, и круче раз в 100!!! Теперь покупаю только их. Джонсон Бэби я спокойно могу носить сутки сейчас, когда нам 3 месяца, молоко все равно течет, но не так сильно. А в начале одна прокладка на день, прокладка на ночь.

В итоге хочу сказать, что Рома+Машка, стоят на 20 рублей дешевле Джонсовских, а по эксплуатации выходят сильно дороже, так как если Джонсоном я пользуюсь раз в день, то Рома+Машка 2-3 штуки в день минимум. Так же я еще пробовала Финские, но все равно Джонсон Бэби вне конкуренции.

Marantina не рекомендует Прокладки для груди Рома+Машка Лактационные вкладыши

• Полная ерунда

30.05.2014
    MsMarie аватар

Эти вкладыши как-то принес муж, потому что мои привычные закончились, а ехать за ними в "Детский мир" было далеко и не по пути, вот и зашел он в аптеку. Там были только эти. Первое время мне было все равно, меняла я их часто и дома. Но тут мы вышли на прогулку.

• Расчитано на тех кто не разбирается в качестве...

11.01.2014
    Лилия2309 аватар

С этой фирмой столкнулась случайно в аптеке, как раз искала прокладки для кормящих, решила что бы не бегать по другим аптекам попробовать эту фирму, в целом ничего сверхъестестественного я и не ожидала, все же фирма не брендовая, но впитываемость у них на единичку, так на экстренный случай на…

• Мое мнение + подробные фото

11.12.2013
    mallina аватар

При подготовке сумок в роддом в списке покупок значились прокладки для груди. Приобрела вот эти. Цену сказать не могу, покупала их мама. Продаются они в аптеках Имплозия, торговая марка Рома+Машка вроде как их фирменная. В упаковке 30 вкладышей, по 2 штуки в одной упаковке.