Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:32

Доброго времени суток, тем кто посетил этот отзыв!

Сегодня речь пойдет о тональной основе Catrice! данная косметика появилась у нас в городе буквально месяц назад и я уже тогда я решила что что-нибудь себе прикуплю, так вот моей первой покупкой стала тональная основа.

И так цена основы 180 рублей, в магазине тестера на самый светлый оттенок не оказалось поэтому взяла чисто интуитивно ( и не прогадала). Оттенок оказался светлым, прям то что надо!

По текстуре кремик жидковатый, я вообще не люблю плотные тональные основы, эффект макси на лице для меня не приемлем, поэтому была рада что крем не густой как деревенская сметана)

Ложится на лицо отлично, покрытие легкое, распределяется по лицу просто на ура, после него немного нужно припудрить лицо, так как нет матового финиша (ну лицо конечно немного блестит, конечно не смертельно)

Крем практически не имеет запаха, это плюс, так как очень многие основы иногда имеют приторноватый аромат.

Стойкость у тональной основы отличная!!! Да,да,да именно отличная, в течении дня я ни разу не поправляля макияж!!! Добавляю фото после 10 часов пребывания кремика на лице!!!!

Еще один большой плюс у данной основы - отсутствие масел в составе, это плюс для жирной и комбинированной кожи.

Мне очень понравилась данная основа, я её советую и реккомендую всем, кто любит легкие основы, не любит эффект маски на лице, и кто не ждет от тональной основы невероятного чуда!

bestia3105рекомендует
23.10.2013
тоже нравится))
23.10.2013
Мне тоже он понравился) хочу еще попробовать румяна и тушь от Catrice)
24.04.2014
а где вы брали подскажите пожалуйста
  • 21.11.2012
    Эту основу купила сразу, как только она появилась в магазинах.А было это где-то месяца назад. Я не очень люблю тяжелые основы, хочется больше легкости) Да и особых проблем у меня на коже нет, только покраснения.
  • 11.07.2014
    Еще об одном продукте немецкой марки Catrice увлажняющий тональный крем Ultimate Moisture. В магазине говорят, что его сняли с производства, но в интернет-магазине я его видела. Производитель пишет, что тональный не содержит масел, увлажняет, но все же дает слегка матовое покрытие.
  • 14.11.2013
    Привет   Тон.средств у меня много,но увидев данную за 99 руб.я ее схватила не думая(ок,думая,я планировала купить одно средство,и денег уже не оставалось пришлось бежать домой).   Тональный крем Ultimate Moisture Fresh Skin Make Up.(30ml)(Оттенок 010.Light Beige)   Вот она свежая основа!