Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 20:14

Взял этот сок с мыслью: "О грейпфрут! Обожамс!"

Собственно мелкий шрифт: "...и лимон" даже не заметил. Поэтому был разочарован. Первое, что бросилось в глаза бледность нектара, словно воды слишком много налили, у конкурентов как то насыщенней будет. Горчинка слабая, и создаёт ощущение не столько грейпфрута, сколько лимонной цедры, вкус слишком сладкий, много подсластителя.

Как результат грейпфрут вроде и присутствует, но скорее не как вкус, а как послевкусие.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • не грейпфрут
Kesarне рекомендует
  • 23.05.2012
    У каждого из нас свои пристрастия и вкусовые рецепты.Кто-то предпочитает сладенькое,кто-то любит кисленькое.Сок Либимый сад покупаю регулярно.Нравится этот вкус грейпфрута и лимона.Немного с горчинкой,но не терпкий,не раздрожает горло.Лимон почти не ощутим на вкус,но присутствует ели уловимый…
  • 03.12.2015
    На полке прилавка искала свой любимый сок из грейпфрута. Сок "Любимый" был из лимона и грейпфрута."То что надо!",-подумала я и купила. И ведь не прогадала. прекрасно утоляет жажду.Сок нужно пить охлажденным, так его вкус становится более приятным.Вкус кислый и совсем не горький.
  • 09.02.2014
    Этот вкус незабываем и не повторим! Летом это настоящая палочка выручалочка!!   Давно открыли для себя этот нектар. Но я бы больше назвала его соком, потому что нектар в моем понимании должен быть густым и с насыщенным вкусом. Здесь же нет ни густоты ни особой насыщенности) И это большой плюс!