Опубликовано 23 Май, 2014 - 15:20

У меня очень редко возникает желание купить что-то продающееся в соседнем магазине, поэтому если вдруг что-то такое интересное встречается, то не отказываю себе в удовольствии. Как правило, все рекламируемые Эльсевы, Шаумы и прочие - бесполезная ерунда, но иногда попадаются и отличные вещи ( как например, это облепиховое масло для волос).

Про ВВ крем для волос я тоже прочитала здесь на сайте и сразу же купила, в основном из-за кератинов в составе. Кератин отлично работает на моих волосах, а в несмываемых средствах еще лучше.

Найти этот крем несложно (но не нужно), во всех магазинах, кажется, уже есть эта линейка Schwarzkopf.

Упаковка красивая, но как тут кто-то уже заметил в отзывах на эту линейку, вообще кто-то из производителей читал, как переводят надписи на флаконах?

"С обогащенным омега маслом" - это какой-то новый подвид масла, видимо... Молчу уже про то, что омега - это кислоты и их много разных... Все остальное по аналогии с Вв кремами для лица: мульти продукт, сразу и восстанавливает, и увлажняет, и придает блеск и.т.д..

Состав: Силиконовая основа, само собой, обещанные кератины присутствуют, еще из интересных компонентов: жемчужная пудра, масло Plukenetia (не знаю, что это такое, пишут, что перуанское растение инка-инчи). Все полезности в первой половине списка.

Крем с дозатором, который удобный и не "плюется".

По текстуре -негустой белый крем.

Запах - отвратительный. Резкий, сладкий, химический. Читала в отзывах на другие продукты, что ароматы салонные и приятные. Возможно так и есть, но в этом креме ничего похожего. Этот жуткий запах еще и не выветривается с волос. Чуть лучше, если сушить феном, а если наносить просто на сухие или влажные волосы, то этот "салонный аромат" будет вас преследовать часов 12 минимум...

Использование.

Первым делом я попробовала этот крем на сухих волосах и не заметила никаких изменений совсем. Потом я пробовала нанести его и на влажные волосы, тоже ничего практически не заметила. Из-за кератинов я продолжала им пользоваться и заодно сравнила с другими продуктами.

Эксперимент первый. Если наносить на сухие волосы.

Крем не то, что улучшает внешний вид, наоборот, каким-то образом уменьшает объем и "съедает" блеск. Волосы разделила ровно пополам, на одну часть нанесла крем, другую не трогала.

При дневном свете

Эксперимент второй. Нанесение на влажные волосы и естественная сушка.

Тут мне уже стало скучно тестировать этот крем и я добавила в эксперимент несмываемое масло. Проблемы у крема те же самые: убирает блеск и объем, масло делает все ровно наоборот: придает блеск и не устраняет объем. Но волосы расчесываются легче и сушатся быстрее, с обоими средствами примерно одинаково. Шелковистость небольшая присутствует, но масло по этому параметру тоже лучше.

На солнце

Даже при прямом солнечном свете все равно волосы тусклые, очень странный эффект...

На солнце

Эксперимент третий. Нанесение на влажные волосы и сушка феном.

Тут вместо масла для сравнения я взяла несмываемый крем с похожим составом: силиконы+ масла+кератин. Тут тоже крем провалился, он не дисциплинирует волосы, опять же меньше блеска и объема. Но расчесываются и сушатся волосы лучше, чем без использования чего-либо.

В тени. С другими кремом волосы гладкие, послушные и шелковистые... С этим торчат в разные стороны, цепляются друг за друга, при том что пушистость есть, объема все равно нет.

В тени

И со вспышкой. Хоть какой-то блеск проявляется, но все остальное тоже очень далеко от приемлемого результата...

Со вспышкой

Отдельно кончики. С другим кремом лучше лежат, более эластичные и блестящие.

Другим моим "несмывашкам" этот бб крем проигрывает однозначно. Но пара приятных моментов у него есть. Самый приятный: он совершенно не утяжеляет волосы и пачкаются они в том же темпе, он никак этот процесс не ускоряет. Я пользуюсь им с конца апреля и кончики вроде бы стали чуть плотнее, во всяком случае сечения или ломкости не добавилось, какой-то накопительный эффект присутствует.

И возможно, я бы даже поставила ему тройку, но из-за отвратительного аромата пользоваться им не буду, так что только 2 звездочки...

Несмываемые средства я люблю и использую, но это не советую...

Объем 100мл, цена около 250 рублей.

Only whiteне рекомендует
23.05.2014
Солидарна по отношению к сильным сладким запахам. Уже только один один запах может испортить все впечатление. А если уж если и остальные качества хромают...
Название интригует, а эффект нулевой. Или даже отрицательный Stare
BB крем для волос! Что то новенькое! Big smile
23.05.2014
Меня очень удивила приставка ВВ, по отношению к средству для волос Shock Ну вот что только не придумают, чтобы заманить нас Big smile
А на счет результата - фотографии полностью подтвердили описанное Вами, без него визуально лучше! Exclamation Mark
BB крем для волос? Big smile Хах, ну производители и дают) Не дремлют. Не удивляюсь, если скоро выйдет bb-крем для пяточек! Big smile
23.05.2014
ВВ сейчас уже ко всему приставляют, скоро, наверное, гели и пены для бритья будут ВВ или зубные пасты... Крем не ахти, фото показали всё. А что за "другой" крем? Smile очень интересно
23.05.2014
Lena-Luna, отдушка в Korres - это божественный аромат по сравнению с этим кремом Laughing out loud. Все остальное тоже так себе...
ufo-59, Вика, я все пыталась хоть какой-то способ применения этому крему подобрать, но во всех вариантах он хуже аналогов Puzzled.
Gwen, новенькое, но бесполезное Laughing out loud. Название заманчивое, согласна.
mad_kristi, я тоже на название купилась, ну и в составе вроде силиконы с добавками, все аналогичные средства как минимум мягкость/шелковистость дают, а этот совсем ничего...
Аня, а сколько еще букв в алфавите! СС кремы уже во всю делают, а еще сколько букв и частей тела не охвачено Laughing out loud.
Сеющая, да-да, успех бб кремов оглушил производителей, много мы еще сомнительных продуктов под этой аббревиатурой, похоже, увидим Smile. Второй крем это LANZA Smoother Straightening Balm (такой), он скорее даже не крем, а что-то типа нектара, медово-желейная у него консистенция. Неплохая штука, кератин там в самом начале и работающий, но для меня он даже слишком питательный, курсами его использую Smile.
23.05.2014
Ай да молодцы Schwarzkopf, вовремя подсуетились и сыграли на ажиотаже вокруг бибиков! Еще бы продукт сделали качественный... Но, видимо, не успели Big smile
Я уже слышала про ВВ-кремы для волос! И я эффекта не заметила Tired
Бибик для волос? Ого
23.05.2014
Эх, чего только не придумают. Smile Мои волосы всевозможные кремы вообще не переносят, так что в любом случае покупать не стала бы.
23.05.2014
Я не так давно рассматривала его в магазине, да на полку обратно поставила. Решила отзывы подождать. Я вот думала, может, волосы с ним будут плотнее казаться Smile , но, по твоим впечатлениям поняла, что не будут.
Мне больше всего понравились волосы без всего ("чистые волосы") и "с другим кремом" Smile Innocent
24.05.2014
Яна, у них все деньги на оплату контрактов с Клавдией потрачены, а во флаконы наливают то, что на фабриках завалялось Laughing out loud. Я впервые такое вижу, чтобы силиконы поглощали блеск, это прямо ноу-хау Schwarzkopf...
Amateur cosmetics, у Пантина еще видела бибик тоже для волос и у Бонакур, но второй раз вряд ли куплюсь на красивые обещания Smile.
ketaminka, скоро ВВ крем для любой части тела будет Smile.
Богема, я тоже крема не особо люблю, и спреи тоже, лучше всего мало подходит. Но как не попробовать, когда все так расписано красиво?))
Катя, точно не будут, наоборот, совсем объем пропадает... Я тоже надеялась, давно еще у меня была кератиновая несмывайка и она шикарная была, мои волосы никогда больше так не выглядели... Но что-то ее моментально с производства сняли, так что я уже много лет в печали и ищу что-нибудь похожее. Другой крем, кстати, неплохой, он что-то среднее между маслом и термозащитой, но я "очень внимательно" читала описание, когда его заказывала Laughing out loud. Он вообще для усмирения кудрявых волос, для моих тоненьких, прямых - слишком питательный и насыщенный.
Бесполезный... Ненавижу средства, которые вот так съедают блеск Stare
Ну вот, уже и Бибики для волос появились))
Когда увидела в интернете новинку хотела купить но к счастью не нашла в продаже! Теперь не знаю стоит ли тратить деньги на это чудо Smile
24.05.2014
бб крем для волос - смешно Big smile как по мне так производители из себя идиотов делают Big smile такое уже пишут - на голову не налазит!

как по мне так вашим волосам нужно легкое средство, какой-нибудь спрей
без утяжеления при этом кончики будут более приглаженными
24.05.2014
Чего только не придумают, чтобы у нас денежки выманить! Laughing out loud Недавно видела ВВ бальзам для губ, оказывается уже и для волос есть. Это чудо точно мимо меня. Big smile
На всех фотографиях ВВ проиграл! Tongue
24.05.2014
странный крем, столько обещаний (одна приставка ВВ чего стоит:) и состав с интересностями, а по факту волосы с другими средствами выглядят лучше!
24.05.2014
Лена, в кои-то веки ты написала о продукте, который можно взять и купить в режиме вотпрямщас, а он оказался неудачным:)
Отзыв как всегда здоровский!
24.05.2014
Тонкая Натура, ага, я не понимаю, что там с силиконами нужно было сделать, чтобы они блеск "стирали" Puzzled.
маше4ка, не стоит... Даже при условии, что какая-то там минимальная польза для волос будет, этот жуткий запах все перечеркивает Sad.
inna_keils, из нас скорее идиотов делают Stare. Не, само словосочетание Beauty Balm в принципе может и для волос использоваться, если действительно улучшает внешний вид, но это не про данный крем точно Laughing out loud. Я обычно спреями и пользуюсь, если не забываю, сейчас чаще всего из линейки macadamia natural oil, спрей на всю длину и капельку масла на кончики Smile.
Настя, мне уже и пудры и румяна попадались с bb приставкой, но вот для волос первый раз встречаю Laughing out loud. Такая ерунда, теперь опять на пол-года успокоюсь с этими рекламными "волшебными" штуками из супермаркетов Wink.
ЯнаКом, по всем параметрам он проигрывает, еще и запах убойный, производителям парфюмов поучиться бы такой стойкости...
Lavande, это да, как раз отличный пример, что все силиконы разные и полезные добавки еще ничего не гарантируют Puzzled . Волосы даже без всяких вспомогательных средств выглядят лучше, чем с этим кремом...
24.05.2014
Лиза, смешно ты так написала Laughing out loud. Я сама люблю, когда попадаются продукты, которые в соседнем магазине можно купить и при этом отличные, но редко такое встречается Puzzled. Я вот так сейчас подумала, всего пара вещей, наверное, за этот год попадалась, которые везде продаются и при этом полностью меня устраивают: мицеллярный гель Лореалевский, совершенно не раздражает глазки и не сушит кожу и дезодорант шариковый "Чистая линия", все время здесь про него читала и с недоверием относилась и зря!
26.05.2014
ВВ крем для волос- это круто, конечно. Скоро появится хайлайтер для кожи головы- ''удивите всех сиянием, ведь вы этого достойны'')))
26.05.2014
Хочу попробовать эту серию, но этот странный крем не куплю. Спасибо за такой подробный отзыв!
29.05.2014
Мда уж забавляют иногда маркетинговые ходы - уже крем для волос ВВ окрестили Big smile
29.05.2014
Придумают же Shock
30.05.2014
Да уж, обещания завышены..
30.05.2014
Теперь точно не куплю. А маркетологи у них знатно работают!)))
31.05.2014
А название-то придумали "ВВ крем", волосы без него гораздо лучше выглядят. Лена, спасибо, что рассказала, не куплю такую каку, хотя кое-что из Клавиной серии все же хочется попробовать.
12.06.2014
Ну вот, уже и ВВ-крем для волос есть! Чего ещё ожидать - ВВ-крем-гель для интимной гигиены? Big smile