Опубликовано 18 Май, 2018 - 17:39

несколько раз

Обезболивающие таблетки предпочитаю покупать уже проверенные, которые ни когда не подводили. Обычно покупаю "Найз", но в этот раз, бдительный провизор потребовал рецепт и мне пришлось спасаться другим препаратом.

О нём я и решила написать отзыв, вдруг кому-нибудь пригодится.

⭐ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название препарата: "Налгезин".

Производитель: Словения.

Где купить: ближайшая аптека.

◾Отпускается без рецепта врача.

Стоимость: 198 рублей. (если не срочно, можно заказать в аптеке от склада за 131 рубль. Данные на май 2018 г.)

Срок годности указан на упаковке:

Срок годности

Прочая информация:

Прочая информация на упаковке

⭐ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Препарат продаётся в картонной коробке синего цвета.

Налгезин

Внутри подробная инструкция и блистер с таблетками. Всего их 10 штук.

Таблетки голубого цвета, овальной формы в плёночной оболочке.

Налгезин

⭐ ПОКАЗАНИЯ:

Показания к применению

⭐ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Побочные действия

⭐ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Я принимала их только во время зубной боли и во время "этих" дней.

Зуб заболел поздно вечером. Сбегала в аптеку и выпила одну таблетку когда боль ещё не была сильной. Через 30 минут боль усилилась, выпила вторую таблетку. Ещё через 30 минут ни каких изменений не произошло, отправила мужа за другими таблетками.

Ещё один шанс препарату дала, когда начались "эти" дни. Результат был нулевой!

⭐ ВЫВОД:

Мне они не подошли. Покупать больше не буду.

Читайте другие мои отзывы.?

▶ Найз. Противовоспалительное, обезболивающее средство

▶ Цитрамон. Обезболивающее.

А так же:

ещё я знаю:

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

ЭРОЗИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

МЕЛИРОВАНИЕ: ЗА И ПРОТИВ + МНОГО ФОТО

КЕФИРНАЯ ДИЕТА 5 ДНЕЙ: ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я НЕ ОЖИДАЛА! + ФОТО "До" и "После"

ElenaNaне рекомендует
18.05.2018
Я пробовала их от головной боли - тоже не помогли.
12.07.2018
Может так же не ту дозировку применили? Если пьешь обычный налгезин от головной боли, то двух таблеток вполне хватает - что бы решить проблему
18.05.2018
не покупала и не буду Puzzled
10.07.2018
Эффект же полноценный не наступил от приема, так как дозировка недостаточная, поэтому и не помогли сразу таблетки
10.07.2018
я лучше проверенный временем кетарол или кетанов куплю Smile
18.05.2018
такой не пробовала, обычно спасаюсь мигом и найз
18.05.2018
Я о таких таблетках даже не слышала, тоже предпочитаю проверенные
12.07.2018
Мне два раза фармацевта как раз и рекомендовали Налгезин, как проверенное лекарство. Правда говорили про дозировку, и о том что Налгезин форте хватает одной таблетки для устранения болей
18.05.2018
Учтем и покупать не будем
18.05.2018
К тому же и побочек очень много ?
18.05.2018
И не слышала о таком ...
18.05.2018
Ни разу не принимала и не буду теперь)
18.05.2018
Не пробовала, да и желания теперь нет!
19.05.2018
Странно, что в аптеке найз не продали, впервые слышу, что для него нужен рецепт. Надеюсь с зубной болью в итоге справились.
19.05.2018
Да, он почему-то стал по рецепту продаваться, на упаковке прописано. Просто не во всех аптеках спрашивают.
Хорошо что ни разу его не покупала Puzzled
все нужно испытать на собственном опыте, одно и то же средство может оказаться идеальным и неэффективным для разных людей
20.05.2018
А я только ими и спасаюсь, от любой боли мне помогают)
11.07.2018
Да мы собственно тоже, только его и держим в домашней аптечке, впервые читаю, что кому-то Налгезин не помог
20.05.2018
Не пробовала такие. Я спасалась всегда Кеторолом, но теперь его не продают без рецепта...
21.05.2018
я не покупала такие, мне обычно кетанов помогает хорошо)
Не пробовал.
10.07.2018
Налгезин - отличное обезболивающее при зубной боле и вдобавок он еще и безопасный. Нужно просто пить 2 таблетки сразу. Или покупать Налгезин форте, он мощнее. Боль очень быстро проходит.
10.07.2018
Для качественного эффекта от Налгезина, надо принимать по две таблетки. Если вы хотите выпить одну таблетку и что бы боль прошла - тогда стоило принять налгезин форте
11.07.2018
Работает налгезин и еще как, пейте как положено по 2 таблетки, и проблем не будет
11.07.2018
А вы инструкцию читали? Там же указано 2-4 таблетки в сутки, есть схема приема при мигренях и во время тех самых дней
Налгезин пила по две таблетки, боль за 15-20 минут убирало. Стала потом пить Налгезин форте, он мощнее и его надо одну таблетку всего пить
15.09.2018
При сильной боли показали себя слабовато..
Но при некоторых болях они дают эффект