Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 10:43

В целом подгузники неплохие. Но я все же предпочитаю другие.
Из достоинств:
* подгузники Huggies Ultra Comfort почти никогда не протекают (и это довольно значимый плюс).
* в них детская попка не преет, т.е. кожа дышит.

Из недостатков:
* довольно неудобно одеваются из-за широкой резинки сзади;
* нет резиночек непосредственно в застежках (это было бы гораздо удобнее);
* периодически встречается "непромес" - т.е. наполнитель в подгузнике иногда впереди бывает какими-то буграми.. Лично я просто выкидываю такие экземпляры - т.к. у меня мальчик и .. сами понимаете Smile.
Sovichkaне рекомендует
  • 24.09.2012
    Отличные подгузники отечественного производства, не вызвали аллергии, достаточно удобные, не натирают. Перешли на них с newborn. Единственное что заметила, чем больше упаковка тем хуже качество. Покупаю троечку в пачке 21 штука, нет никаких нареканий.
  • 03.09.2010
    Очень удивилась, когда муж принес наши любимые подгузники Huggies Ultra Comfort в новой упаковке, сначала подумала, что изменился только внешний вид упаковки, но после ближайшего рассмотрения оказалось, что изменились и сами подгузники:1. Стал более тонким2.
  • 18.11.2009
    Кто то пишет, что подгузники вредны для ребенка, особенно для мальчика. Но зачем их тогда выпускают. Тут много и за и против, каждый выбирает для себя, что больше подходит. Когда у нас появился малыш, то стали перед выбором марки подгузника, сложно было выбрать, перебровали все.
  • 18.11.2009
    Я уже писала положительный отзыв о подгузниках HUGGIES,только о других моделях,но отдельно хотелось бы похвалить именно эти.Подгузники смело можна назвать лидерами,тот кто попробует пользоваться этими подгузниками уже больше никогда не променяет их на другие.Я перепробовала много разных…