Onda аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:13
О cебе: , расширенные поры и черные точки, жирная кожа, склонная к воспалениям
Достоинства: нежная текстура, приятнийший легкий аромат, сужает поры, увлажняет, удобный дозатор, экономный расход
Недостатки: увлажнения мало

Испытуемый находится у меня с мая, так что до сентября я его протестировала в разных погодных условиях, но я его до конца не поняла. Погнали!

Я покупаю крем vichy уже года 4, всегда упаковка была белая с зеленой "галочкой". Эффект за который я его люблю - снятия воспаление и заживление прыщей, практически за ночь он с ними справлялся! Эта упаковка, как видно, зеленая с серебристой галочкой. Меня в аптеках России и Франции убеждали, что это одно и то же. В итоге я сдалась и купила, не найдя тот белый тюбик.

По консистенции, запаху, цвету действительно не отличается от старого крема, однако отношение неоднозначное. С одной стороны летом он увлажнял мою кожу, но я его использую в комбинации с гелем , поэтому 100% с увлажнением он тоже не справляется. Кожа хуже не стала, но воспаления не залечивает, не снимает.

Ожидания: увлажняет кожу летом, поскольку мой крем жирноват для лета, и самое главное снимает воспаления! За это и снимаю звёздочки.

Результат: кожу увлажняет днём в тёплое время года, использую как праймер перед макияжем, воспаления НЕ снимает. Для ночного увлажнения не подходит, нужно добавлять серум какой-нибудь, иначе можно проснуться с блином на лице ))).

P.S: Если кто понял куда девались белые тюбики, то просвятите, пожалуйста

UPDATE Изучив подробнее этот крем, я поняла, что в его составе есть 1% салициловая кислота, я ее использую отдельно в геле, при чем 2%. Я думаю, что для моей кожи мало 1%, поэтому именно в комплексе с другими средствами этот крем будет работать лучше. Крем работает постепенно, обновляет кожу, поэтому наберитесь терпения и помогите ему другими средствами из этой же серии. И не забудьте о солнцезащитном креме даже зимой Wink

Onda рекомендует Крем для лица Vichy Normaderm Anti Blemish Care 24H Hydration

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30