Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

Irenita93 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:36
Достоинства: легко смывается без применения сторонних средств, стойкость
Недостатки: скорее накладные ресницы, чем пышные

Эту тушь я купила в Беларусии так же как и эту - мой фаворит. Но поговорим-с, о туши так называемые пышные реснички. Минусов у нее достаточно.

1.это не удобная кисточка, просто огромная....у меня не такой огромный глаз, чтобы использовать такую кисточку, и не такие огромные ресницы, хоть я за ними ухаживаю, но понятное дело они не вырастят до размеров нарощенных ресниц.))))

2.это то, что продукт, сама тушь, вываливается из тюбика. И как бы я ее обратно не заправляла, всё равно, когда засовываю обратно кисточку всё вываливается через края. Просто огромнейший минус.

3.Первый слой. После первого соприкосновения кисточки с моими ресницами произошло что-то невероятное...тушь легла кусками...продукта было очень много на глазах, хоть я очень старалась обтереть кисточку о тюбик и убрать лишнее, всё равно, это не подействовало. Потом , конечно же я сумела справиться с этой ситуацией...

4.Пышности нет.

5.Объёма нет.

6.Склеивает ресницы

Поговорим о плюсах) Да! плюсы есть)

1.ОНА НЕ ОСЫПАЕТСЯ! ура девчонки))))

2.Быстро сохнет

3.завивает ресницы.

4.Небольшая длина.

5.Наверно цена

Так же дам вам ссылочку ещё на одну тушь, которую не советую никому покупать. Вот она.

Irenita93 не рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи
  • OlgaS2706 аватар

OlgaS2706 22 Декабрь, 2014 - 16:22
    У меня другой минус в этой туши - оставляет темные круги под глазами.
  • Irenita93 аватар

Irenita93 11 Январь, 2015 - 18:11
    Не покупайте ее больше...такое низкое качество ....