Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 02:33

Доброго времени суток.Когда появился этот крем в каталогах Avon конечно ручки зачесались заказать его, тем более эта новинка довольно бюджетная. Ждала его с нетерпением. Запахи уходовых средств у avon обычно меня радуют. Вообщем, пришел мне это кремик, сразу начала пробовать. Как обычно бывает новый продуктом мы пользуемся по 5 раз в день. Впечатления хорошие, запах нежный, не навязчивый, долго держится на ручках. Хорошо и быстро впитывается, не плохо питает кожу ручек, не липкий после нанесения.

Но есть одно маленькое НО, очередной обман производителя. Думаю все уже знают читая состав нужно обращать внимание на каком месте стоит тот или иной элемент. На упаковке указано что это крем с маслом какао и витамином Е.Но как оказалось судя по составу меда , например, в этом креме больше чем масла какао и витамина Е. При чем масло какао стоит почти в конце списка состава, это значит что доля этого масла ничтожно мала, соответственно речи о благоприятном влияние масла какао на наши ручки идти не может . Увы.

Надеюсь была Вам полезна.

Достоинства
  • *доступная цена
  • *приятный запах
  • абсолютно не липкий
  • быстро впитывается
Недостатки
  • состав
ОБНИМАШКАрекомендует
  • 18.12.2015
    Как -то не везет мне с кремами в последнее время. Итак, его положительные стороны: приятный аромат в самом начале его использования; жиденькая консистенция, которая быстро впитывается; цена. Плюсы закончились.
  • 27.12.2015
    Да, Да и еще раз Да!!!! Так я кратко обозначила свое мнение по этому крему! Такова была моя радость, что я забыла про приветствие...) Доброго времени суток всем заглянувшим! Крем для рук, ногтей и кутикулы из серии Avon care, стал третьим приобретением этого сезона.
  • 12.04.2014
    От природы моя кожа очень чувствительная, мучений доставляет очень много, особенно зимой. Даже сейчас, когда зимняя стужа позади, а днем и вовсе тепло и светит солнце, мои руки страдают "обветренным состоянием"...Честно-очень сильно раздражает!
  • 10.04.2014
    При выборе крема,я очень привередлива!!!!Перепробывала можно сказать кучу разных кремов!!!!!Но этот крем мне пришёлся очень даже по душе!!)))))Наносить его одно удовольствие!!!Впитывается очень быстро,не жирный,текстура крема очень лёгкая,аромат какао-сладенький и ненавязчивый!А витамин Е…