Среднее: 4.4 (416 отзывов)

vesnushka13 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 23:06
Достоинства: интересный флакон, красивый оттенок, приятный аромат, равномерно стирается, хорошо удаляется наклейка
Недостатки: не очень стойкая, никакая не матовая

Всем добрый вечер. Решила написать еще один отзыв о жидкой матовой помаде белорусского производства Pin up ultra matt от Lux visage. Покупала я ее вместе с матовой помадой Complimenti , так сказать, для сравнения и чтоб было))) купила два цвета : это розовый тон 2, и ягодный тон 8. На самом деле он не ягодный, а какой-то тёмно-розовый чтоли, но сам цвет крутой, мне нравится! По сравнению с Complimenti она не такая матовая..да она совсем не матовая, но меня это не расстроило. Потому что на губах сидит красиво, пигмент плотный, закрашивает губы хорошо. Сейчас расскажу о плюсах и минусах данной покупки :

Плюсы +++

1. Красивый флакончик

2. Вкусный запах

3. Не сушит губы, а наоборот даже увлажняет их

4. Палитра цветов

5. Чтобы добиться матовости, я после нанесения помады на губы промакиваю их сухой салфеткой, лишняя жирноватость остается на салфетке, цвет получается приглушенный и матовый

6. Цена 170 руб

Минусы ---

1. Не матовая, хотя написано , что матовая(((

2. Слишком легко стирается для "матовой" помады)))

3. Оставляет следы, пачкает

4. Слишком жирная

Одну звёздочку снимаю только за то, что финиш не выходит у неё матовый, он и не блестящий и не мерцающий. Он какой-то жирный...Зато эта помада не сушит губы, нет дискомфорта от стянутости. Ну а матовость можно сделать так, как я написала в пятом пункте о плюсах. Я рекомендую эту помаду

vesnushka13 рекомендует Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Тип косметики: Блеск для губ