осанка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 21:58
Достоинства: не высыхает, обеспечивает комфорт, похож на естественную смазку
Недостатки: не заметила разогревающего эффекта
Соглашусь с авторами имеющихся отзывов этот гель-смазка очень неплохая. Качество на высоте. Ценовой фактор тоже на руку потребителю.

Начну с минусов: Заявлен нежный согревающий эффект, но мы его как-то не почувствовали. Пробывали подуть немного для усиления согревающего эффекта (так рекомендует производитель), но тоже без результата. Еще один минус для нас легкое ощущение жирности, но может кому-то это покажется плюсом, здесь все индивидуально.

Правда и плюсов у этой смазки масса:

- Понравилось, что смазка хорошо растворима в воде, поэтому легко смывается
-Как обычно бывает у хороших смазок не оставляет пятен на белье или коже
-Удобно использовать вместе с презервативом для усиления скольжения
-РH-нейтрален - поэтому раздражение маловероятно, хотя это как у кого...
- Совершенно не имеет запаха, т.к не содержит ароматических добавок (меня лично раздражают синтетические запахи особенно клубничный и подобные ему)
- отлично подхотит этот гель для использования совместно с вибратором
- еще один немаловажный плюс - это возможность использования для орального и анального секса (далеко не каждую смазку можно использовать в оральном сексе)

Мне и моему партнеру больше нравится вот эта гель-смазка http://irecommend.ru/content/moe-mnenie-9
Производитель тот же, и нам подходит идеально. Попробуйте и вы

А эта смазка дешевле, но по качеству ни чуть не уступает. Простенькая, но выполняет свои обещания на все 100% - http://www.irecommend.ru/content/vse-prosto-no-tol...

осанка рекомендует Интимный гель-смазка Durex Play Heat

Брeнд: Durex
  • Навстречу новым ощущениям, но...

10.11.2012
    Вайта аватар

Всем доброго времени суток!Сейчас в продаже такое разнообразие всяких гелей и смазок, что хочется попробовать все и сразу. Дюрексу доверяем, и уже долгое время пользуемся исключительно их презервативами. Интимный гель-смазка Durex Play Heat подкупил названием и описанием.

• Не оправдал лубрикант возложенных на него ожиданий. Гель-смазка Durex Play Heat, отзыв.

26.12.2013
    Iren_R аватар

Решила опробовать, купившись на то, что бренд "Durex" достаточно известен, имеет у нас в России хорошую репутацию, а продукты этого производителя можно часто встретить в магазинах и аптеках.

• Название оправдывает=)

06.06.2012
    Олеся Владимировна аватар

Покупала данную смазку ради любопытства. Было действительно интересно почувствовать какой-то необычный разогревающий эффект, да и смазка лишней не бывает).Бутылёк выглядит симпатично, дозатор очень удобный (выдавливаешь столько, сколько тебе нужно), к тому же можно повернуть в сторону и закрыть,…

• согревает в холода:)

17.03.2011
    OlegArgon аватар

Тяга ко всему новому и страсть к экспериментам заставили меня приобрести это чудо в красном флаконе с дозатором. Кстати, о птичках - дозатор это гораздо удобнее нежели крышечка, так как препятствует вытеканию содержимого если вдруг в пылу азарта Вы забыли закрыть тюбик и оставили его на кровати не…