SovyshkaSova аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 19:07
Достоинства: без силикона, в составе нет красителей, запах приятный, не раздражает кожу головы, хорошо промывает волосы
Недостатки: очень тугая крышечка

Когда у меня закончился очередной шампунь, я подумала над тем, что бы еще интересного мне попробовать. И тут мне в почтовый ящик пришла открытка от ив роше со скидками и подарками. Купившись на очередную халяву, я решила посетить данный магазин. Долго проходив между полками, я увидела данный шампунь, почитав состав и ничего особо криминального, но и не очень-то натурального, там я не обнаружила и решила все же его попробовать.

Баночка интересная:из белого пластика с лаконичной наклейкой и крышкой - открывашкой. Скажу сразу - крышка очень туго открывается, можно полопать ногти, что я неоднократно и делала, поэтому, в итоге, хранила шампунь не очень плотно закрыв.

На банке есть указания срока годности, состава, штрихкод, производитель и описание самого продукта.

Каковы же мои ощущения от этого шампуня?

Мне понравился запах - что-то свежее, растительное.

Шампунь пенится хорошо, имеет прозрачный цвет, что хорошо - значит без красителей.

Ничего сверхестейственного я после шампуня не заметила, но волосы промывает хорошо, запах на волосах особо не задерживается.

Шампунь достоин, чтобы его попробовали, а я ставлю ему твердую 4)

SovyshkaSova рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Grunez аватар

Grunez 17 Апрель, 2016 - 22:08
    Свежий аромат у шампуня. Был такой и вполне неплох в применении. Smile