ирина81 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:03
Достоинства: вкусно, мягкие, не дорого, похоже на пирожное картошка
Недостатки: калорийно, состав

Когда одни конфеты заканчиваются, лучше заранее выбрать и купить другие. Вот с этим я и подошла к конфетным полкам в магазине. Смотрю на знакомые, а вот и незнакомые. Яшкинскую продукцию я люблю и уважаю, а тут вот такие ранее неизвестные конфеты. Заманчивое предложение, и пакетик такой прозрачный, без тайн, вот я и купила.

Вкусные конфеты и достаточно крупные. Коричневые тёмные снаружи, тёмные внутри. Похоже на то самое любимое советское пирожное. Откусила и жую, притом придирчиво тестирую. В восторг и восхищение я не пришла. Не слишком похоже о вкусу на ту "Картошку", маленькое разочарование. Но всё же напоминает, по текстуре и вкусу близко. Главное, что конфеты вкусные, мне понравились. Не слишком сладкие, не приторные, не гадкие. Хорошие и недорогие.

И обвёртка тоже хорошая. Верхний фантик в тональности шоколада и сгущёнки, внутри есть вторая, блестящая, обвёртка. Подходящие к чаю и к кофе. Взяла себе на заметку, точно буду покупать их ещё.

ирина81 рекомендует Конфеты Яшкино Яшкинская картошка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Яшкино
27.04.2016
Вы наверное упаковку выбросили... Мало ли... Может сохранилась, прочитать не могу какой состав? В плане калорий сколько в 100 гр, белков, жиров, углеводов??
  • Ожидала вкуса как у пирожного "картошка" + фото

24.10.2015
    Margarinochka аватар

Всем большой привет! На моё удивление кондитеры решили сделать конфеты похожие на пирожное картошка. По крайней мере, мне так показалось судя по названию: "Яшкинская картошка". Вообще, когда я взяла в руки эту конфетку, то цвет обёртки мне напомнил шоколадную конфету с орешками, типа белочки.

• Яшкинская картошка: для тех, кто любит нежные конфеты

27.08.2014
    AlenkaD аватар

Эти конфеты стали настоящим открытием для меня и моих домочадцев. Во-первых, мы очень любим батончики за ненавязчивый и очень легкий вкус. И утром к кофе, и на ужин на десерт такие сладости - самое то. Вкусно и не приторно. И "Яшкинская картошка" идеально соответствует данным характеристикам.

• прекрасные конфетные картошки

14.04.2016
    Вера-Верочка аватар

Очень вкусные конфеты. Очень-очень! И недорогие. Дети сразу их в рот набрали. Конечно, пирожное и конфета не одно и то же, но "Яшкинская картошка" по вкусу очень похожа на пироженку "Картошка" из советского детства. Конфетный фантик приятный на вид и на ощупь, в тонах шоколада, какао с молоком.

• Не совсем "Картошка", но всё равно очень вкусно!

14.03.2016
    Ирис_КисКис аватар

Приветствую заглянувших в мой отзыв! Пирожное картошка, наверно, самое простое из всех, что можно приготовить. Его даже пятиклашки на трудах готовят. Но при этом многие любят это пирожное.