Среднее: 5 (1 голос)

Марья Краснова аватар
Опубликовано 14 Май, 2012 - 20:45
Предыстория.
С этим массажером произошла у меня интересная история. Его я увидела на рынке на лотке с различными китайскими штуками, типа контейнеров для продуктов, мочалок, свечек и т.д. Мне он сразу понравился. Там было несколько цветов, я выбрала синий. Заплатила 11 гривен (ок 45 рублей).

Вы спросите, а при чем тут Орифлейм? - Расскажу.
Я пришла домой и открыла каталог распродаж Орифлейм. И о чудо! Там была точная фотография моего массажера. Только стоял он 24 гривны! То есть в два раза дороже.
На самом деле массажер этот без роду и без племени, на нем нет никаких логотипов и происхождение его (как я думаю) - Китай.

Массажер оказался очень удачным.
Начнем с того, что он идеально сидит на руке, не соскальзывает. Рука не высовывается из него, так как со стороны пальцев есть ограничитель.

С одной стороны у него крупные пупырышки, а с другой мелкие и более острые, но так как сделан из мягкого материала, типа силикона - эти острые пупырышки не травмируют кожу, а нежно, но достаточно сильно покалывают. Бока тоже задействованы. На них есть продольные выпуклости и ребром руки можно делать отличный массаж.

Применение.
Мелкие пупырышки идут у меня для пятой точки с целью изгнать целлюлит.
Крупными пупырышками массажирую остальное тело: поясничка, руки, живот, спина(куда достану), особенно ножки и получаю от этого КАЙФ.
Ребристой стороной классно массажировать коленки. Иногда использую крем, на чаще всего на сухую.

Я - лентяйка, специальные процедуры для меня невозможны, поэтому массажер находится у меня на глазах и массаж всегда делаю между делом.

Для подобного типа массажера считаю этот массажер идеальным.

Марья Краснова рекомендует Массажер Oriflame

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Oriflame
+.Удачная покупка. Smile
Можно даже сказать - удивительная.
14.05.2012
посмотрю такой у нас на рынке+
В принципе, многие массажеры сетевых фирм можно сперва на рынке посмотреть.
15.05.2012
Интересная штука. Wink фраза "без рода и племени" рассмешила. Wink
15.05.2012
хорошенький!
16.05.2012
Хорошая вещь
21.05.2012
Хороший массажерчик!А он предназначен только на женскую руку?За отзыв+
В принципе, по ширине там есть место и для мужской. Он плотно прижимается по высоте, поэтому эксплуатировать мужа насчет массажа можно:))
27.05.2012
Какой клааааассный!+++
10.04.2013
+1 удачный массажер
09.07.2013
у меня такой телесного цвета, называется массажер "Варенька"))) Стоит 35 руб.