Среднее: 4 (1 голос)

Uanita аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:04
Достоинства: * хорошее качество, очень мягкое
Недостатки: на теплую погоду

Смотрим мою следующую покупку от производителя модной одежды Gepur - пальто оверсайз.

Материал эко-кашемир.

Эко-кашемир – теплая искусственная материя саржевого плетения. Отличается мягкостью, гипоаллергенностью и приятными тактильными ощущениями. Имеет визуальное сходство с натуральным кашемиром. Состав: Акрил – 70%, шерсть – 30%.

На ощупь, действительно очень приятный, мягкий материал, сверху ткани как бы такой пушок.

Но на мой взгляд, не очень долговечный. После нескольких выходов, в местах наибольшего трения уже образовались котюхи, которые в дальнейшем превратятся в катышки. На фото видно не очень, но если приглядеться.

Цвет я выбрала серый, хотя на сайте эта модель была представлена в розовом и голубом цвете, что мне показалась ярковато. Но если использовать пальто как кардиган, то можно было бы и поэкспериментировать с другим цветом. Кстати на фото кажется, что ткань немного в полоску, мне пришло чисто однотонный материал.

Размер. На свой неполный 42 я заказала S, село пальто примерно как на модели. То есть, пальто смотрится большим, как будто я одела вещь не по размеру). Обычно я не ношу вещи оверсайз, но захотелось попробовать, тем более, что на модели смотрелось очень органично. Но видимо это не мой стиль. Как я не приспосабливалась, я все равно чувствую себя «Филипком». Но это только мои ощущения, кому то наоборот может этот фасон понравится, и, думаю, на высокой девушке будет смотреться лучше. Вот как выглядит пальто на мне:

Если застегнуть то ворот закрывает весь верх):

Фурнитуры нет) так как у пальто нет застежек, только ремень. Также на пальто спереди два больщих накладных кармана.

Пальто очень тонкое для своей ипостаси. В нем нет подкладки, а носить его привлекательней распахнутым. Я бы его назвала кардиганом или накидкой, для прохладного летнего вечера, или на теплую осень/весну.

Качество. Когда я увидела пальто в живую, я очень удивилась: я увидела 3 «куска материи» сшитых и оверложенных по краю!

Настолько простого кроя в верхней одежде я еще не видела. В принципе, это не мешает вещи хорошо смотреться. Качество пошива как всегда хорошее, нитки не торчат, не распускаются. Пояс также просто оверложен.

Замеры: длина 101 см. Бирка на пальто Gepur.

Мои впечатления. Само пальто мне понравилось, буду и дальше его носить, пробовать в разных комбинациях. Называть эту вещь – пальто, мне кажется неправильным, это больше теплый кардиган, на холодное лето самое то. Но носить, возможно, буду не долго в виду скатывания ткани.  Цена на момент покупки 1367 руб.

Смотрите другие отзывы этого производителя

Асимметричная стеганая куртка

Кашемировое пальто

На фото: брюки "джегинсы"

Uanita рекомендует Пальто Gepur Стильное oversize арт. 15628

Категория: Женская одежда