Mamchik аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:07
О cебе: 88-65-94
Достоинства: легкий и приятный дизайн, лёгкое, мягкое и приятное телу
Недостатки: размер непонятный

Эх, Али-Али.. что же ты делаешь-то с нашим разумом.. Я же знаю, что половина из того, что я жажду у тебя приобрести, мне ну ни капли не нужна.. но ты так манишь своими ценами.. скидками.. идеями..

Прошвырнувшись лишний раз по интернет-магазину, я решила прикупить себе термобелье. Никогда его не носила, не особо понимаю чем может согреть тонкий слой ткани, но за такие-то деньги грех не попробовать!)

Вот ссылка на товар.

Доставка и товар

Пришло белье вместе с другой посылкой, в которой были майки-борцовки, которые, к слову, я заказала так же - почти от балды)). Посылки я распаковала прямо на почте - так не терпелось посмотреть как же выглядит заказанное. На кофточке была этикетка, цвет приятный, спокойный).

И каково же было мое удивление, когда я увидела заднюю часть брючек!!!! При заказе я как-то не обратила внимания на описание задней части, и, получив такое, долго не могла прийти в себя от смеха)). Про остальное могу сказать так: качество неплохое, ткань ну очень приятная, отлично тянется, вот только бы еще с размером угадать - и было бы просто шикарно.

Рукавчики выполнены аккуратно. В принципе, на сайте в описании все подробно сфотографировано и описано - главное внимательно смотреть.

На себя я заказала размер S, но когда примерила, то кофточка была маловата в рукавах, а штанишки - великоваты в "опе")) эдак, размерчика на 2. На улицу одевала холодной зимой, не смотрела, правда, на градусник, но по-моему ляхи мои и то, что пришлось на заднюю, так рассмешившую меня, часть лосин под джинсами было холодное, так что я не поняла в чем тут "термо". А вот спать в этом уютном костюмчике очень даже тепленько!

Итог - с ростом около 160 можно заказывать спокойно, ну, или если у вас руки не длинные особо).

Подписывайтесь, ставьте лайки - рада помочь в выборе качества покупок!)

Mamchik рекомендует Термобелье AliExpress Winter Cotton Top and Bottom Thermal Long Johns Set Underwear Pajama sale Long Sleeve Crew Neck for Women Free shipping Hot 2013

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Термобелье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
06.10.2015
Я тоже такое заказала ещё в том году, но проверять буду этой зимой.
07.10.2015
Очень классный костюм!