Среднее: 4.6 (всего голосов: 234)

Svetlay аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 22:33
Все знают как удивительно быстро и совсем некстати густеют туши брендовых марок. раньше тушь как разводили -добавили водички ( в лучшем случае) или просто слюной разбавили и вперед - к длинным ресницам. Только вот качество такой туши становится совсем другим -сыпаться начинает, да и само ущущение слюнявых ресниц -неэтично как то. При продаже мне очередной крутой туши продавец вскользь заметила, что., если тушь быстро потеряет свои качества, она может мне развести её специальным средством. С тех пор, как только тушь становилась густовата , я неслась проверенной тропой к своей отзывчивой продавщице. Тушь, действительно, становилась более жидкой и, что приятно -свойства свои великолепные сохраняла. Обычно был целый ритуал -тушь нужно было оставить и забрать только через день и никак не кололась моя спасительница -чем же она так браво тушь разводит.
Однажды, моей продавщицы не оказалось на рабочем месте - была заменяющая её девочка и вот эта девочка по простоте душевной прямо при мне налила во флакончик с моей тушью пару капель из какой-то бутылочки. Я, конечно, спросила -что льем? оказалаось -обычное средство для снятия водостойкого макияжа! так всё просто:)
мицелярном растворе я уже писала -по мимо своих прекрасных качеств он еще и отлично удаляет макияж. Так что не нужно каких-то там супер средств. один флакон -и у вас и чистая кожа, и всегда свежая тушь:)

Svetlay рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

• Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 30 Август, 2011 - 22:53
    как интересно))) А где вы нашли этот флакончик?
  • Наталочка. аватар

Наталочка. 30 Август, 2011 - 22:54
    А сколько стоит бутылочка с таким чудесным средством?
  • Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 30 Август, 2011 - 22:54
    тушеманьяки атакуют!))))))
  • Наталочка. аватар

Наталочка. 30 Август, 2011 - 22:57
    Ахахаха
  • Svetlay аватар

Svetlay 30 Август, 2011 - 23:00
    Флакон 250 мл. стоит 175 грн.
    Продается у нас (украина) в аптеках.
    Подробно я писала уже о этом лосьоне, он, правда, классная штучка.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 31 Август, 2011 - 14:16
    Разбавитель для туши?? Замечательное изобретение!!!
    Вам большой + за инф-ю! Wink
  • Svetlay аватар

Svetlay 31 Август, 2011 - 15:30
    Спасибо:)))

• ~ Биодерма. Мой маст-хэв ~

11.04.2017
    Lin-80 аватар

С моей комбинированной и обезвоженной кожей для меня проблема подобрать умывалку. При контакте с водой, даже кипяченой, кожу стягивает, она краснеет и даже иногда чешется. А уж после пенок, которых я перепробовала кучу, гелей и прочего, сухость была катастрофическая.

• Очищение и увлажнение в одном флаконе + фото

20.05.2015
    Olechka1983 аватар

Мое знакомство с мицеллярными водичками началось несколько лет назад с использования средства фирмы L'oreal. Достаточно длительное время меня это водичка абсолютно устраивала, но под влиянием отзывов я решила поэкспериментировать. Следующей моей покупкой стала мицеллярка от Bioderma .

• Верный помощник дома и в дороге!+знаю как купить в два раза дешевле

29.11.2011
    Вишиванка аватар

После многочисленных отзывов на просторах Интернета, решила узнать, что это за зверь такой - мицеллярный раствор. Все очень хвалили именно Bioderma, поэтому выбор пал на нее. В аптеке есть несколько вариантов - 100мл, 250мл и 500 мл.

• Незаменимая вещь!

27.06.2011
    Стройная аватар

Этот мицелярный раствор был просто спасением для меня! Кожа у меня смешанного типа и при этом чувствительная. Зимой с лицом была просто катастрофа, кожа вся шелушилась, была обезвожена и при этом продолжала жирнится, вобщем красотулька...