Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:48

Давно зарилась на серые тени, а тут - 3 оттенка смоки айс, еще и от внушающего доверие знакомого производителя. Я раскошелилась, обошлись мне где-то в 12 у.е.

Отмечу сразу минусы (для меня):

- вечерний вариант из-за наличия мерцания, т.е. тени не матовые, как я хотела.

- довольно твердые, поэтому наносятся не очень легко, стоит приложить усилия для насыщенного тона, и то мне он так и не удался( .Пользовалась как аппликатором, так и кисточкой.

- Немного скатываются в складке века - это моя вечная проблема, думаю, стоит пользованться базой. Но матовые тени Буржуа из моего юношества не скатывались никогда....

Плюсы:

- Красивые сочетаемые между собой оттенки. Причем черным цветом можно рисовать "растушеванные" стрелки.

- Довольно стойкие, не считая небольшого скатывания.

В принципе, я довольна, но моя мечта о матовых насыщенно-серых тенях не осуществилась...

Достоинства
  • неплохо растушевываются
  • оттенки хороши
Недостатки
  • не самая лучшая пигментация
  • скатываются
plu6ikрекомендует
20.01.2014
Если ищете насыщенные матовые черные тени - Вам советую naked basics! В них очень крутой черный!!!)) Да и сама по себе палетка отличная!))
  • 22.09.2012
    Никогда не красилась тенями самостоятельно. Это была моя первая покупка теней из трех цветов. Так же как и первые эксперименты с нанесением трехцветых теней.Получилось довольно не плохо, я даже не ожидала что эффект будет достаточно красочным и стойким.
  • 04.11.2011
    У меня тени в коричневых тонах, оттенок 04 nude ingenu .Коробочка у теней сравнительно небольшая, внутри двустороний апликатор, который очень маленького размера и не всегда удобно им красится, но у меня всё получается.Теперь оттенки.1. Верхний - самый светлый оттенок из всей палетки.
  • 07.02.2014
    Давно хотела эти тени, но купив немного разочаровалась.Во-первых цена на них завышена(в летуале 600 руб), этих денег не стоят. При нанесение немного сыпятся. В течение дня не скатываются. Купила со скидкой 204 руб.Это их красная цена, больше они не стоят.У меня трехцветные черные.
  • 17.01.2014
    Люблю тени и в моей коллекции не хватало темно серых и серебристых оттенков. Вот и купила ) Красивая удобная палетка, просто открывается. На обратной стороне на английском языке написано как правильно сделать смоки айз, перевод в принципе не требуется, потому что есть простая понятная картиночка))…