Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:03

Не понаслышке знаю, что среди отечественной косметики можно урвать по-настоящему стоящие вещи! Поэтому решила попробовать антивозрастную сыворотку, да ещё и под таким брендом!Но продукт оказался крепким "середняком" на 3+. Почему? Читайте в отзыве.

Сыворотка упакована во флакончик с дозатором, что меня лично радует - это не только удобно, но и гигиенично и продлевает срок глдности крема (практически нет контакта с воздухом, не нужно влезать в баночку пальцами - ну не могу я без конца мыть эти лопаточки!).

А на флакона есть наклеечка, что сыворотка изготовлена по ГОСТу.

А уже флакон упакован в коробку (по оформлению чем-то напоминает бренд GreenMama, но выглядит чуть нежнее), на которой размещена информация о продукте.

Также производитель (ООО "Первое Решение" - звучит!) вложил инструкцию

и гид по своим средствам и схеме ухода (куда ж мы без рекламы!).

Сама сыворотка по консистенции напоминает чуть жидковатый белый рем, но при этом довольно жирный. Поэтому моей первой реакцией было: "Какая ж это сыворотка?!" - привыкла к корейской косметике.

Зато какой запах! Не могу сказать, скривив козью морду: "Опять советская отдушка!" - хотя такой подтон есть. Но это как взять лучшее из прошлого - запах чуть знакомый, очень уютный, женственный. Меня вечером он "переключает" в режим отдыха.

Не смотря на ощущение жирноватой консистенции, сыворотка легко распределяется на коже и быстро впитывается, совсем как гелевые средства.

А теперь о главном - об эффекте. Поначалу мне казалось, что это все - полная ерунда, сыворотка просто слегка увлажняет. Но спустя месяц я заметила, что в местах мимических морщин кожа стала получше, а именно - пока мышцы расслаблены и не выдают эмоцию, на коже нет этих мелких-мелких еле заметных мне морщинок. Я считаю это хорошим результатом, особенно для средства за 245 руб.!

Но столкнулась и с недостатками. У меня комбинированная кожа. А сыворотку я наносила на все лицо. В местах, где участки с жирной кожей, появились расширенные поры. Хотя корейский тонер на раз-два решает эти проблемы, все равно неприятно.

Так что я могу рекомендовать сыворотку тем, кто столкнулся с первыми возрастными изменениями, а также имеет сухую или нормальную кожу.

Людоедка_Эллочкарекомендует