Среднее: 4.2 (92 отзыва)

Bonya Bonya аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 16:21
Достоинства: аромат цветочный
Недостатки: не точное описание, очень тяжёлый вначале

Каждый год Эйвон презентует к 8 марту нам новый аромат. В этом году вдохновением для создания нового парфюма стал балет. Пригласили звезду балета для представления, раскрутили новинку и берите, кто хотите, всего за 699р!!!!!( + лосьон для тела, пакетик и открытка)

Но новинка ли это?

Балет, как у меня, так я думаю и у многих ассоциируется с лёгкостью, воздушностью, нежностью... т.е. с тем,что вот вот вспорхнёт, покорит невесомость... Но этот аромат резок. Приторная сладость заземляет его и парфюм становится тяжеловат... КАК и большинство ароматов от AVON. Напоминает Avon Far Away,Incandessense Blossom, Eternal Magic, Luxe Gold Blush и т.д.

Начальные аккорды: слива, итальянский бергамот, зеленая груша;

Сердечные аккорды: жасмин, ирис, роза из Прованса;

Базовые аккорды: кедр, мускус, ваниль.

Очень чувствуется слива, как в обычном спрее для тела, тоже, кстати от Эйвон - Где оригинальность??

Аромат томный, подходит для вечернего выхода и ,как мне кажется, для женщин 40+. Ну правда. Совсем не для девушек, никакой лёгкости в нём нет. Даже немного душит.

Заявленная стойкость 8 часов.

Новинку я покупать не буду)) Советую приобрести пробник, и только после этого сделать свой выбор.

Bonya Bonya не рекомендует Парфюмерная вода Avon Prima

Категория: Парфюмерия