Опубликовано 15 Март, 2013 - 16:40

Купила "Соло тон", так как очень хотела потонироваться в рыжий. И не в красный,а именно в рыжий. Этот бальзам (тон "золотой орех") попался сразу же, и я решила проэкспериментировать.
Сразу оговорюсь- держала я его очень долго (30 минут), и, казалось бы, на моих очень светлых от природы волосах цвет должен быть яркий и насыщенный.Но не тут-то было. Цвет получился сначала светло-золотистый, и я решила подержать чуть дольше. Но это тоже не принесло результата- цвет на упаковке и на моих волосах отличались друг от друга, как небо и земля.
Однако самое ужасное было впереди- в процессе смывки некоторые пряди вернули свой оттенок сразу, но на затылки волосы были ярко-желтыми! И этот кошмар никак не хотел полностью смываться, в итоге пришлось покупать пепельно-серый оттеночник Игора, чтобы полностью убрать позитивно-цыплячьи пятна.
Единственное, что порадовало: волосы не испортил, а даже сделал более блестящими. На этом все.
До использования
Достоинства
  • Густой
  • Недорогой
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Экономный
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Несответствие цвета
  • Нет перчаток
  • Неэффективный
  • Низкое качество
  • Ужасный запах
Моргана Торнне рекомендует
29.03.2013
На первой фотографии Вы-просто загляденье, не красьтесь, светленькой Вам просто супер Smile
27.11.2013
А мне почему-то нравится второе фото - волосы как золотые Smile
04.02.2014
Как здорово получилось! И свои волосы супер -- светлые от природы у взрослого человека большая редкость. Почему-то он у кого-то рыжим получается, у кого-то вот таким желтым. У меня лежит этот и красная медь Эстеля -- не пойдет мне особо рыж и не знаю как на моих волосах будет.
24.03.2014
Я даже не могу выбрать какой цвет вам лучше. Светленькая вы - ангел, с золтистыми - "дорогая" женщина.