Среднее: 3 (1 голос)

Ko-nstanta аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 05:17
О cебе: люблю готовить!
Достоинства: *удобный в использовании, можно мыть в пмм, не плохой дизайн
Недостатки: гнётся картофелемялка, не очень качественные детали

Такой набор я заказывала на сайте совместных покупок, цена в 2015 году была в районе 700 руб.

Материал, из которого сделан - нержавеющая сталь. Что в нём нравится: дизайн (за год пока не надоел), удобный (все предметы, кроме 2-ух. О них ниже и напишу).

Во-первых, плохая картофелемялка (толкушка для меня всегда была Smile ) Она гнётся и не выполняет своей функции совсем.

Во-вторых, корзинка, в которой якобы должны находиться все предметы, совершенно для этой цели не годится. Это на картинке всё ровненько стоит, а по правде всё вываливается через нижнее отверстие. Поэтому, помучившись немного, я решила, что в конце концов всё подвешу.

И в-третьих, иногда вылетают заглушки (или даже не знаю как их правильно назвать). Лучше показать:

Это ничему не мешает: поварешкой можно смело наливать при этом суп, венчиком взбивать и т.д. Просто не красиво.

Вообщем итог: второй раз я такой бы точно не купила, но этим еще попользуюсь наверное долго.

Ko-nstanta не рекомендует Набор кухонных принадлежностей TimA KT06-01

Состав набора: корзинка,лопатка,венчик,шумовка,половник,картофелемялка. Материал: нержавеющая сталь
Категория: Посуда
Брэнд: TimA