3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

cat04 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:42

Юбка под кожу по очень демократичной цене. Выглядит неплохо, но при близком рассмотрении видно, что материал - подобие пленки, у нас распространены легенцы похожего качества. Отлично тянется, полностью соответствует фото и описанию продавца, что до этого на али в одежде не встречала.

У меня размер М(28), также есть S и L, я ростом 168, бедра сейчас 95, налезала и на 97. Длина юбки вполне приличная, но от любых движений задирается по то самое место, когда я снимаю верхнюю одежду или встаю со стула - она практически на груди. Приходится постоянно проверять на каком она уровне. Не подчеркивает белье или швы от колготок.

Качество нормальное, небольшие торчащие нитки, но никаких перекосов или брака, есть лейбл с иероглифами. По крою - отдельно пояс см 10 высотой, к нему пришита практически квадратная нижняя часть; 3 шва, 2 по бокам и 1 сзади. Мне кажется, что из-за узкого пояса юбка и лезет вверх.

Легко одевать благодаря металлической молнии сзади, не нужно бояться, что швы лопнут, как если бы не было замка, но также он короткий и не топорщится на попе, как часто бывает. Материал не вытянулся за 10-15 одеваний, наверное и не вытянется.

Стираю аккуратно на руках, так как верхнее покрытие "имитация кожи" от машинной стирки трескается и облазит, это из моего опыта. Требует глажки - на заднем шве и по низу заметно морщинится. Я отпариваю ее по изнанке.

Талия действительно высокая, как и указано в названии, узкий пояс автоматом юбку туда подтягивает, мне нравится носить ее с блузами-рубашками.

блуза тоже с али
блуза тоже с али
На фото выше - к этому состоянию юбочка постоянно стремится(((( хотя на самом деле она на 10 см, если не 15, длиннее.

По стилю напомнила мне юбки из Нью-Йоркера, единственное у тамошних похожих, которые есть у меня, нет молний, либо они сплошные.

Покупала здесь примерно 230 рубликов. Рекомендую, когда "изношу", куплю вторую Smile

cat04 рекомендует Юбка AliExpress Black Faux Leather Look Tights Back Zip Mini High Waist Short skirt

S M L размеры
Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Срок действия до: 2018-05-31
01.02.2014
может просто с размером прогадали? просто у меня обычно юбки на уши лезут когда в бедрах маловаты, а так как разница талия-бедра весьма ощутима, то и юбки ползут туда где тоньше Shy
Вроде размер подходит по см, даже оттопыриваются немного 15 см от нижнего края
01.02.2014
Натупили немного с поясом.
Но она классно смотрится на твоей тонкой фигуре =)))
01.02.2014
Мне толи с юбками не везет, толи строение тела такое, но у меня все юбки и платья лезут наверх, даже так что великоваты (есть очень свободное в талии и попе платье, но даже оно ползет вверх!)
Triplet, спасибки Shy

taya_li, может еще от походки зависит
01.02.2014
cat04, не знаю, может быть. Мне вообще сложно подобрать из одежды что-то подходящее - если платье в груди село хорошо, то в талии и бедрах оно безбожно болтается, а если юбка или брюки хорошо сидят в бедрах, то они безбожно велики в талии.
на Вас смотрится супер!
01.02.2014
тот случай, когда модель в сто раз хуже, чем обладательница этой откровенной юбки)
cat04, мне кажется это из-за того, что нет подклада. Если бы изнутри она была под замшу, не уезжала бы. Так что можно заморочиться с тонкой шершавенькой подкладкой. А вообще юбочка супер, а про фигурку и говорить нечего Sexy - лишнее напоминание мне, что надо прекращать лопать и готовиться к весне Big smile

а как она по талии тянется, нормально?
02.02.2014
Девочки, спасибо за комплименты Shy

Мурашкогенератор, по талии сильно тянется. Когда рубашки заправляю под юбку, оттопыриваю ее вокруг
02.02.2014
Такая коротенькая Smile Но на ваших стройных ногах уж точно не смотрится вульгарно! Мне нравится, лучше, чем на картинке! Smile
18.03.2015
у меня многие юбки и юбки в обтягивающих платья могут лезть вверх. Хотя размеры иногда даже свободные слегка.. Tongue
30.03.2016
У Вас шикарная фигура!