Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 23:31

Всем доброго дня!

В этом коротком посте расскажу про картофельную маску для глаз от Fresh Line.

Что обещает производитель:

- устраняет темные круги, отечность и сглаживает морщины.

Устраняет маска темные круги или нет сказать не могу, так как у меня их нет. Но отечность и неглубокие морщинки у меня присутствуют, на них маска никак не повлияла. Единственный плюс, который могу отметить - увлажнение и питание кожи вокруг глаз (можно обойтись без крема вокруг глаз после использования маски).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • морщинки не разглаживает
  • слабо борется с припухлостями
Patisonне рекомендует
  • 30.04.2011
    На картофельную маску я читала много хороших отзывов, и, купив её, ни разу не пожалела. Во-первых, она отлично увлажняет кожу вокруг глаз и разглаживает мелкие морщинки.
  • 25.02.2013
    В картофельной маске для кожи вокруг глаз Fresh Line я нашла действенное решение сразу нескольких своих проблем1. Бережный уход и увлажнение чувствительно кожи вокруг глаз2. Питание кожи и разглаживание морщин вокруг глах3. Лифтинг-эффект с первого применения.
  • 25.12.2013
    Привет всем! Косметику Fresh line с недавних пор я очень полюбила. Пользуюсь, в основном, полноценными вариантами. Сейчас пробую продукты на развес. Уже возникла необходимость в уходе за кожей вокруг глаз и эта маска для меня оказалась кстати. Маска по консистенции оказалась густоватой.
  • 05.09.2013
    Долго во мне зрел отзыв на Картофельную маску от Фреш Лайн. Я уже дала себе слово писать свое мнение только по пустым баночкам, в итоге два раза я покупала эту маску и пользовалась ей 6 месяцев, то регулярно, то с перерывами.