Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Kassiopeya Mila аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 17:55
Достоинства: с первых дней
Недостатки: дороговато, не эффективен, срок хранения после вскрытия мал

Здравствуйте, дорогие мои!

Пришла осенняя пора, а вместе с ней пора простуд, носовых платков и плохого настроения. Чтобы предотвратить эти неприятности с нашей семьей решила я провести профилактику при помощи препарата ДЕРИНАТ.

Показания к применению:

ОРЗ,

ОРВИ,

Риниты,

Гаймориты,

Фронтиты,

Синуситы и т.д.

А также профилактика ОРВИ.

Стоимость 280 руб. (с пипеткой дороже).

Я покупала без пипетки, отдельно приобретала пипетку в аптеке.

Действующее вещество:

Натрия дезоксирибонуклеат (Natrii deoxyribonucleas)

Капли не имеют вкуса, цвета и запаха.

Но при первых разах использования сильно щипит слизистую носа. На 2-й, 3й день приема это неприятное качество проходит.

Порадовало, что их можно использовать детям до 2х лет.

После вскрытия храниться 2 недели!

10 дней всей семьей мы капали этот препарат согласно инструкции и день на 13 примерно сначала заболел ребенок (насморк, кашель, температура), потом я и следом муж. Ну, думаю профилактика ими не помогла, попробуем ими полечиться. Купила еще два пузырька. Помимо этих капель ребенка лечила Мирамистином, Аквалором, Ингалиптом, ингалятором OMRON и КВАРЦЕМ ОУФК-01 (СОВЕТУЮ КАЖДОЙ МАМОЧКЕ!!!). Все под наблюдением и согласия педиатра. Болезнь длилась около 2х недель, начала спадать и.... проявилась с новой силой! Опять те же симптомы! Пошли снова к врачу, прописали другие лекарства, другие противовирусные Изофра и Орвирем. Мирамистин, кварц и небулайзер остались в лечении. Болезнь стала проходить значительно быстрее.

Мне же Деринат не помог настолько, что простое ОРВИ переросло в трахеит и пришлось активно использовать антибиотики в таблетированной форме и аэрозоле, дабы избежать бронхита и пневмонии.

Подводя черту хочется сказать, что всех организмы разные, кому-то Деринат подошел прекрасно, но моей семье он не помог ничем.

А вот противовирусное Орвирем проявило себя гораздо эффективнее, и нос не щипет, и на вкус ребенку очень понравилось.

Желаю всем крепкого здоровья!

*************************************************

Натуральный сироп ЗДОРОВЕЙКА для поднятия ИММУНИТЕТА у ребенка   ТУТ

Kassiopeya Mila не рекомендует Иммуномодулирующее средство Техномедсервис Деринат

Показания к применению
Монотерапия:
— острые респираторные заболевания (ОРЗ);
— профилактика и лечение острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ);
— офтальмология: воспалительные и дистрофические процессы;
— воспалительные заболевания слизистых оболочек полости рта;

Комплексная терапия:
— хронические воспалительные заболевания, грибковые, бактериальные и другие инфекции слизистых в гинекологии;
— острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей (ринит, синусит, гайморит, фронтит);
— облитерирующие заболевания нижних конечностей;
— трофические язвы, длительно незаживающие и инфицированные раны (в том числе при сахарном диабете);
— гангрена;
— ожоги, обморожения;
— геморрой;
— постлучевые некрозы кожи и слизистых.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 21 Ноябрь, 2015 - 18:00
    Ни разу не покупала этот Деринат, хотя название знакомо, теперь точно покупать не буду.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 21 Ноябрь, 2015 - 18:20
    Я вообще не дружу с различными профилактическими средствами. На меня ни одно из них не действует.
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 21 Ноябрь, 2015 - 18:31
    покупали, пустая трата денег..
  • Katerok аватар

Katerok 21 Ноябрь, 2015 - 18:39
    Каждый год всё больше иммуномодуляторов появляется, а реально помогает единицы.
  • Бобби аватар

Бобби 21 Ноябрь, 2015 - 18:57
    Не люблю иммуномодуляторы.(
  • Svetok22 аватар

Svetok22 21 Ноябрь, 2015 - 18:58
    Буду знать, что никчемное средство Sad
  • Тайра аватар

Тайра 21 Ноябрь, 2015 - 19:20
    Не эффективное(
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 21 Ноябрь, 2015 - 19:50
    жаль, что не помог Sad
  • helga79 аватар

helga79 21 Ноябрь, 2015 - 19:57
    при всем уважении- для меня тоже остались непонятны механизмы работы этого лекарства... и всегда болели на его фоне...улучшения не было очевидного..
  • теринаterina аватар

теринаterina 22 Ноябрь, 2015 - 11:32
    Для меня важен эффект Sad
  • lama79 аватар

lama79 24 Ноябрь, 2015 - 20:45
    У нас он тоже никому из членов семейства не помог ни разу.
  • Gretqa аватар

Gretqa 21 Декабрь, 2015 - 17:55
    пробовала много разных средств от простуд и гриппа, что-то эффективно работало, что-то, что называется - через раз. Весной, после серьезной простуды с гайморитом решила пройти обследование, терапевт сказала, что надо на море и потом периодически прокапываться курсами в нос деринат и поливитамины. Тогда я про него услышала впервые. Так и проделала: в мае съездила в санаторий, а в августе прошла курс витаминок и купила деринат. На работе уже все переболели - кто простудой, а кто и гриппом, у меня же только першение в горле и небольшая головная боль в течение 2-х дней и все прошло. Очевидно связываю это с приемом дерината и витаминотерапией.