Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 09:08

Привет!

Пару лет назад заметила, что моя кожа начала, громко конечно сказано стареть, немного увядать, и решила все таки попробовать использовать сыворотки с гиалуроновой кислотой. Теперь думаю, что нужно было мне раньше начать ею пользоваться.

Выбор пал на недорогую и довольно популярную сыворотку Now Foods Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, которую я заказала с сайта iHERB.

Now Foods, Solutions, укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой (ссылка)

Цена: 12.73 $ (примерно 600 рублей)

Объем: 30 мл.

Мои особенности кожи:

Мне 28 лет. Кожа лица комбинированного вида, склонная к жирности, есть одиночные высыпания и покраснения, иногда шелушения (зимой). Могу назвать свою кожу проблемной и чувствительной

Информация на упаковке.

Описание от производителя:

• Естественным путем уменьшает возникновение мелких морщинок
  • Не содержит парабенов
  • Увлажняет
  • Не содержит глютен

Предназначение: Для всех типов кожи. Участки кожи вокруг глаз, на лбу и вокруг рта, на которых образуются мелкие морщинки, вместе с потерей упругости.

Решение: Высокоэффективная сыворотка гиалуроновой кислоты заполняет морщины и разглаживает поверхность кожи, защищая ее деликатные участки.

Упаковка на мой взгляд выглядит довольно дорого, сделано из качественного матового стекла, крышка и них пластиковые. Удобная помпа с дозатором, которая максимально точно выдавливает то количество сыворотки, которую требуется.

Тюбик был упакован в прозрачную слюду. Очень нравится держать в руках такой качественный и красивый флакончик.

По своей текстуре сыворотка очень жидкая, не знаю как у других гиалуронок, впервые пользуюсь таковой, но подозреваю, что все они такие. Цвет бледно желтый.

Запах очень приятный, немного цитрусовый.

Средство довольно экономично расходуется.

Применение.

Пользуюсь этой сывороткой утром и вечером после очищения и тонизирования, предварительно взбалтнув ее. Наношу на лицо и на шею, так же задеваю кусочек кожи вокруг глаз, где есть мелкие морщинки.

Впечатления.

Когда я впервые нанесла сыворотку на кожу, мою кожу стянула невидимая и липкая пленочка, при том моментально, впитывается сыворотка очень быстро, едва успеваешь ее распределить по коже. Я сначала подумала, да уж, непривычное ощущение было.

Но спустя какое-то время я поняла, что это средство очень здорово увлажнило мою кожу и от этой липкой пленочки не осталось и следа. Сразу конечно есть эффект стянутости, но через короткое время стянутость проходит. Кремом после редко пользуюсь, как я уже сказала сыворотка прекрасно увлажняет, и без того жирную кожу переувлажнять и еще больше жирнить не следует.

Кроме прекрасного увлажнения, из плюсов можно выделить, то что эта гиалуроновая сыворотка неплохо выравнивает тон лица. Кожа становится свежее чтоли.

Хорошо подойдет как основа под макияж, летом, зимой и в холодное время года я вообще не представляю как она будет себя вести.

Но самое главное, что мне понравилось, это то что сыворотка делает кожу упругой, но эффект такой до ужаса накопительный, что этот результат я увидела спустя полутра месяца использования ее. И к тому же отмечу очень важное, если перестаешь пользоваться данной сывороткой (да-да у меня и это было, дня три подряд я вообще к ней не прикасалась), результат упругости и все другое исчезает.. Не знаю, все ли так гиалуронки ведут себя?!

Так, вот. Не спешите делать выводы после первых несколько недель использования, эффект очень даже накопительный. И я заметила, что используя это сыворотку совместно с улиточным кремом, результат намного больше радует, чем с другим обычным увлажняющим кремом.

Что мне не понравилось в ней.

Мы знаем, что гиалуроновая кислота призвана не только увлажнять кожу но и бороться с первыми признаками старения кожи, собственно, для этого я ее и купила. Но увы, она не справляется с этой задачей. Морщинки не разгладила и мимические на лбу даже не потрудилась убрать.

Долго думала какую оценку ставить средству, в принципе эффект мне нравится, но хотелось бы большего! Ставлю 4 ---

Подумаю еще, буду брать ее снова после того как закончу, возможно буду пробовать другие марки подобных сывороток, если и дальше не будет другого результата.

Отзывы об ухаживающей косметике

Спасибо за внимание!

С уважением, Оля! ♥

Lolарекомендует
22.06.2015
Познакомилась с Айхерб и не могу остановиться, уже третью корзину за месяц формирую. Спасибо за отзыв, спрошу у мамы, может ей такой взять.
Wilder Wein, рада быть полезной Wink
Да, Айхерб затягивает))
22.06.2015
Жалко, что сыворотка не совсем оправдала ожиданий, но меня очень радует накопительный эффект, хоть и немного не тот, который ожидался Smile
Хороший эффект Smile
22.06.2015
И у меня была такая сыворотка Smile , и - да, от неё есть ощущение стянутости (ну я об этом тоже предупреждала в отзыве). Но эффект мне все равно нравится. Особенно на весну идеально подходит (когда кожа более сухая). А от некомфортных ощущений мне помогает такой способ: через какое-то время можно слегка ополоснуть лицо водой, и тогда чувство "стянутости" уже гораздо менее выраженное Smile
22.06.2015
Катер, да меня тоже не очень смущает стянутость, но спасибо за совет с использованием воды, попробую Wink