4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Пчола аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 20:25

С Ланком у меня уже давно сложились самые теплые, нежные, даже любовные отношения, и сегодня, мои дорогие девочки, хочу вас познакомить с еще одной красавицей из своей коллекции Smile

Итак, разрешите представить: мадемуазель Lancome Color Fever Shine №100 Apricot Haze в шикарном абрикосовом исполнении.

Покупала в декабре 2012-го, в ИМ Летуаль, воодушевленная предновогодней распродажей - скидкой в 40%, а добралась до неё только недавно. В итоге, она мне обошлась в 959,0 р.

Обещания производителя:

Действие:  LС COLOR FEVER SHINE увлажняющая помада №100 Apricot Haze настоящий модный аксессуар, который обеспечивает длительное действие и держится на губах весь день. Помада изысканного оттенка завораживает свежим соблазнительным, мерцающим блеском и тонким ароматом.  За счет входящих в ее состав растительных масел, она качественно увлажняет губы,  придавая им дополнительный объем, не растекается, не создает эффекта липкости, защищает губы от действия среды и заполняет губы в пределах их контура. Помада легко ложится на губы тонким слоем, благодаря мягким полимерам, а мельчайшие перламутровые частицы создают эффект ""влажных"", чувственных губ.  Помада от Lancome - хит сезона. Она дополнит вашу коллекцию и станет ее достойным украшением. Нежность цвета этой помады великолепно сочетается с ее свечением.

Результат:  губы идеально увлажнены, четко очерчены все их изгибы, надолго сохраняются сияние и потрясающий аромат помады.

Состав: Масла растительного происхождения, воск, масло ши, парабены, глицерин, витаминный комплекс, отдушка.

Цвет:  № 100 Apricot Haze

Производитель:  Lancome

Страна-производитель:  Франция

Цена в Летуаль без скидок: 1599,00 руб.

Моё впечатление: Прежде всего, меня привлек яркий и насыщенный цвет этого оттенка.

Но, как оказалось в реальности, и, как это часто бывает с подобными продуктами (в частности от Ланком),  оттенок на губах выглядел немного иначе, нежели в тюбике: не такой насыщенный и яркий, но, тем не менее, достойный восхищения -  более прозрачный, нежный, теплый коралловый.

На солнце он выглядит особенно теплым, поэтому думаю, что эта помада, скорее всего для весны-лета. Плотного покрытия от неё ждать не стоит, но она превосходно скрывает пигмент губ. Невесомая, хрустально-прозрачная, с шелковистой текстурой, распределяется на губах равномерно и легко. Хорошо увлажняя губы, придает им неплохой объем. На выходе получается красивый блеск. Очень приятный, без всякой химозности, аромат, который практически не ощущается на губах. Стойкость, вот да – средняя,. Хватает часа на 4-5 с перекусами-перепивами Smile, но при этом на губах остается натуральный и очень легкий пигмент. Поэтому для меня это не столь критично, если учесть её превосходный цвет и остальные качества, а посему снизить бал за это просто рука не подымается. Что сказать? Ланком – это любовь навсегда! Smile

Читала предыдущие отзывы, и не могла не надивиться: девочки, дорогие мои, с чего вы все вдруг взяли, что эту красавицу сняли с производства?! Если её на тот момент не было в продаже  в Лету, ИР, ИДБ, BJ, Стокманне, и им подобных, и какой-то нерадивый конс решил открыть свою Америку, то это еще вовсе не означает, что её нет нигде, и не будет,  по той причине, что выпуск её прекращен Smile

Пчола рекомендует Помада Lancome Color fever shine

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Lancome
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 31 Октябрь, 2013 - 20:27
    Отличный отзыв! Все по полочкам! Но для меня дорого для помадки! Shy
  • Musaka аватар

Musaka 31 Октябрь, 2013 - 20:33
    Жанна! Цвет, вот этот блеск - шикарно просто! У меня тоже слабость к помадам, особенно такого нежного цвета! Очень здорово!
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 31 Октябрь, 2013 - 20:33
    Сверкает помада звёздно ! Love
  • Арсюша аватар

Арсюша 31 Октябрь, 2013 - 20:34
    шикарный оттенок
  • Flujo аватар

Flujo 31 Октябрь, 2013 - 20:34
    Очень естественно на губах смотрится, сама нежность Love
  • Nat31 аватар

Nat31 31 Октябрь, 2013 - 20:36
    Ммм, Lancome конечно дорогое удовольствие Cash $)
    Но и удовольствия - море, и смотриттся просто прекрасно Exclamation Mark

Амброзия 31 Октябрь, 2013 - 21:11
    Какая она праздничная! Party Так красиво блестит Smile
  • serebro21 аватар

serebro21 31 Октябрь, 2013 - 21:47
    Ну так видимо остатки распродают. Я просто шерстила интернет, когда в Летуале сказали, что ее сняли с производства и нашла..но нашла только тестеры. И был мой любимый тон- конечно я скупила все, что можно. И в других интернет магазинах остались только тестеры. Может где то и есть нормальная помада- но в очень ограниченном количестве, как и в предложенной ссылке- одна штука))
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 31 Октябрь, 2013 - 22:14
    Красивые, яркие губки! Помада выглядит сказочно красиво.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 31 Октябрь, 2013 - 22:26
    вот это мерцание! Love
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 31 Октябрь, 2013 - 22:34
    очень нежный оттенок! икарно лежит на губках))
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 31 Октябрь, 2013 - 22:34
    очень нежный оттенок! икарно лежит на губках))
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 31 Октябрь, 2013 - 23:32
    Как сверкает))))) Очень красиво)))))
  • A_girl аватар

A_girl 1 Ноябрь, 2013 - 00:25
    Помады Ланком - это чудо) Sexy
  • priz аватар

priz 1 Ноябрь, 2013 - 03:02
    Симпатичный оттенок помады!
  • СъЮ аватар

СъЮ 1 Ноябрь, 2013 - 04:18
    Ух, какая искрящаяся! Такой не было у меня еще Smile По ссылке цена сказочная Smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 1 Ноябрь, 2013 - 06:25
    Ни разу не видела помады из этой серии в продаже Shock
    Интересно, может уже появились? Надо посмотреть перед НГ, когда скидки будут Big smile Пока всего хватает.
    На губах она мне показалась розово-малиновой, люблю такие оттенки круглый год Smile
  • romashka89 аватар

romashka89 1 Ноябрь, 2013 - 07:00
    Такие яркие губки.
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 1 Ноябрь, 2013 - 08:06
    ух, какое сияние!
  • Melilot аватар

Melilot 1 Ноябрь, 2013 - 08:22
    Насколько разный цвет в стике и на губах Shock а на губах красивее Sexy
  • Viva Voce аватар

Настя01 1 Ноябрь, 2013 - 16:25
    Очень красивый оттенок)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 1 Ноябрь, 2013 - 17:14
    В стике выглядит поярче, а на губах более естественно Smile
  • Хиппа аватар

Хиппа 1 Ноябрь, 2013 - 19:47
    А меня ваша форма губ - сердечком Love просто покорила...
    Такие, небось, можно и не красить вовсе, а все равно - красиво будет Wink
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 1 Ноябрь, 2013 - 19:55
    Красиво смотрится на губах!
  • Esa аватар

Esa 2 Ноябрь, 2013 - 08:22
    как сверкает Smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 2 Ноябрь, 2013 - 11:12
    Пчолочка Smile отзыв супер просто. Все так подробно разложено Smile
  • brightstar аватар

brightstar 2 Ноябрь, 2013 - 18:02
    Нежный оттеночек, прикольно ты губки надула Sexy
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 2 Ноябрь, 2013 - 22:57
    Очень красиво на губах Love
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 3 Ноябрь, 2013 - 06:51
    Такое сияние Shock .Очень красиво!
  • SVET5S аватар

SVET5S 3 Ноябрь, 2013 - 09:04
    Вау Love губки-бантиком Laughing out loud
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 3 Ноябрь, 2013 - 15:08
    Оттенок шикарный с блесточками Love !!!как же я люблю такие помады!!очень красиво на губах!
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 3 Ноябрь, 2013 - 22:16
    Так интересно было читать и рассматривать фото красивых губ, качественных фото. Конечно, особенно любопытно было читать про помаду.
    Я давно себя ловлю на мысли, что хочу люксовую помаду. Поэтому отзыв очень для меня кстати.
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 4 Ноябрь, 2013 - 18:51
    Отличная помадка, видно что качество на высоте Smile
  • Гипнотика аватар

Гипнотика 4 Ноябрь, 2013 - 22:32
    очень клёвая помада Wink Жанночка ты прелестна Wink
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 5 Ноябрь, 2013 - 02:37
    Какая роскошная красота! Главное, помада в тюбике поражает одним офигенным оттенком, на губах получается совсем другой и оба просто прэлэстно сверкают Love
  • Дари_Я аватар

ЛиловаяЛиса 8 Ноябрь, 2013 - 18:56
    очень приятный оттенок помады Smile
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 9 Ноябрь, 2013 - 06:49
    Жанна, умопомрачительный отзыв! На мой взгляд, данная губная помада очень сильно подходит для Ваших красивых губ! Удачных макияжей!
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 12 Ноябрь, 2013 - 22:24
    Уж отзыв, так отзыв! Читать Вас одно удовольствие Smile
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 13 Ноябрь, 2013 - 20:33
    шикарнейший отзыв! все очень понятно и наглядно! Вам очень идет эта помада)
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 19 Ноябрь, 2013 - 19:02
    Люблю такие оттенки, а блеск вообще великолепный, золотистый, благородный Smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 20 Ноябрь, 2013 - 17:56
    Восхитительное мерцание! Мой хомяк беспокойно зашевелился))) Shock Он не только парфюмы любит хомячить! Но и такие привлекательные помады))