Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 01:33

Корейцы!Вы такие классные,ну прямо ах!

Хотела я купить Мишку улиточную,но не было ее нигде в продаже,девочка которая мне берет корею,сказала,что из-за скачков доллара приобретение ее проблематично.

Я не сдавалась,и говорю,улитку хочу.На выбор был вроде мизон,эта и еще пара позиций.Не скажу,что я пока сильно разбираюсь в корейской косметике,но фаворитом для меня является все же Мишка.Поэтому я с большим опасением и недоверием отнеслась к сему товару.Цена была в разы меньше чем у мишки,да и марка не проверенная.Но я все же решила рискнуть.

Пока что возрастных морщин у меня не предвидится,зато мимических хватает.

Да еще и покраснения с шелушениями.

Но сейчас не о том.Риск оправдался.Но какое же было мое удивление,когда я открыла банку и увидала сопли?слюни?слизь?сперму?ахах.нет,оно похоже на все вышеперечисленное сразу.Но пахнет клёво))))И так прикольно тянется,прямо капельку можно тянуть и тянуть.Мне нравится наносить ее на ночь,очень успокаивает кожу перед сном.Но и с утреца спокойно можно наносить,только если никуда не спешишь конечно,ибо впитывается довольно долго.

Кожу увлажняет на ура.Морщинки под глазами уже ушли,а межбровная стала менее выраженной.Шелушения увлажняет,при длительном использовании они уходят.На прыщики не действует никак,а вот красные пятна успокаивает и уменьшает.Но имеет накопительный эффект,от пары раз применений чуда не ждите,и не беритесь сразу ругать как я,как только начала пользование.

Смело рекомендую,так как этот кремик маленькое чудо в баночке!)))

1.Коробочка с веселенькой улиткой

2.Вот такая солидная баночка

3.4.Вид внутри и лопаточка,консистенция кремика

5.6.Голое лицо,шелушения крупным планом

7.8 Нанесение

9.Напитаная и улажненная кожа без шелушений

Через минут 15 после нанесения кремика прошла и краснота.

Так что девченки,берите смело,очень достойный продукт.Не знаю есть ли он в пробнике,я брала сразу полноразмер.

В общем королевы,будьте красивы,свежи и независимы.Желаю весеннего настроения,любви и теплого солнышка.=***

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Активно заживляет
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Восстанавливает кожу
  • Лифтинг эффект
  • Очень необычный
Sonchosрекомендует
Как мы все разные. А мне вот этот крем категорически не подошёл:-(.
14.04.2015
да,и это здорово)))поэтому здорово,что у корейцев очень экономичные пробники,которые позволяют "распробовать" и понять,подходит средство или нет Wink