Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 23:43

Как я раскрыла посылку сразу увидела её - пижамку со Снупиками. Мне под 30 лет, а я до жути люблю домашние вещи со всякими мультяшками, такие как тапочки в виде голов Гомера Симпсона, пледы с Микки Маусами и всякую другую дребедень. Возможно сказывается мое суровое детство в 90-х, но не будем о моем прошлом, а поговорим о пижамке.

Вот и к Снуппи я с тех времен не равнодушна. И увидев эту пижаму схватила ее руками и ногами. Я сейчас напрягу силу воли и постараюсь рассказать о качестве и т.д., потому что про мою любовь к мультяшкам все уже понятно))))

Ткань действительно на ощупь похожа на хлопок, но хотелось бы чтобы ткань была чуть потолще, хотя то что она не просвечивает уже успокаивает.

Вышивка на кофточке и рисунок на штанишках выглядят довольно качественно, первую стирку выдержали, как будут дальше себя вести - посмотрим.

Размер мне подошел, но когда я первый раз увидела резинку на штанах то думала что вообще не влезу, а если влезу то сдавит так что не охнуть не вздохнуть. Но резинка оказалась в пору и не слишком тугой, можно носить и на талии и на бедрах(как я люблю).
В общем я брала L, мой размер 42-44, кофточка сидит свободно, а штанишки как раз. Я снизу ширше чем сверху.
Но в общем типичная китайская маломерка.

Строчки ровные, ниточки кое-где можно было бы и подрезать, но в общем неплохо.

В общем жду пока пижамка высохнет после стирки чтобы влезть в нее. Рекомендую.

Ссылка на пижамку: [ссылка]

Ссылка на халатик из той же посылки: http://irecommend.ru/content/simpatichnyi-no-ne-be...

Фотки:

1. Кофта от пижамки.
2. Штаны от пижамки.
3. Строчки поближе.
4. Слева ярлыки от пижамки(2 шт.)

Дополнила отзыв. Тканька явно не 100% хлопок. Максимум процентов 30. К коже не особо приятно и потеется в ней. Перевела эту пижамку на должность домашних костюмчиков. На бельё вполне сносно носится.
Достоинства
  • Действительно хлопок
  • Прикольная
  • С кармашками
  • Строчки ровные
Недостатки
  • В начале есть запах
  • Сильно маломерит
Kovasyabraрекомендует
+Прикольная пижама!
А вы с котами не встречали на али пижаму? Big smile
09.11.2012
Такой милый отзыв!!! Smile
10.11.2012
Вредная Анна, может и встречала, я столько там пижам повстречала что не помню с котами они были или нет)))))))))

Supermarina, спасибо. Ня-ня-ня Big smile
У этого продавца с Гарфилдом ночнушки есть: [ссылка]
10.11.2012
Миленькая такая Smile У меня тоже нехватка ярких цветов и мультяшных героев с детства образовалась, купила себе на ebay розовую толстовку с зайчиком, прям тащусь Big smile
11.11.2012
прикольная пижамка