4.2

Diana Skibunova аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 19:20
Достоинства: божественный запах, недорогой, приятный вкус, разнообразие вкусов
Недостатки: состав

Всем привет. (´ω`)

Кофе - моя слабость. И сегодня хочу поделиться отзывом о замечательном кофейном напитке и рассказать о его "побочных эффектах".

Давайте разберём состав.

Сначала ничего особенного не замечаем: сахар, кофе, а потом натыкаемся на "лучших друзей" множества продуктов в наше время - "Е"шки. Какие же именно можно найти в этом напитке? Перечисляю:

• Стабилизаторы Е340, Е341, Е452.
  • Эмульгаторы Е471, Е472.

Ну, я как и многие другие люди, закрыла на это глаза. Максимум чего я ожидала это сигнала от желудка: "что ты в меня суёшь, женщина?", но тут засигналило сердце. \(〇_o)/

Кофе не пила давно, на него просто нет денег, то есть не балуюсь им. Выпила может второй-третий раз за месяц. А вообще сердце болело только 1 раз и это было от обильного питья кофе в течении дня, а тут, он меня прям удивил. Одна кружка и уже болит. Но, к счастью, боль очень быстро прекратилась. Длилась максимум 10-15 минут и то была несильной.

А "плюс" к напитку... у него калорийность аж 444 кКал на 100 грамм! 〣( ºΔº )〣

Хорошо что в пакетике всего 18 грамм.

Но даже не смотря на это он очень-очень вкусный. А запах так вообще сказка. В отличии от многих таких кофейных напитков, у этого практически все вкусы просто шикарны и запах соответствующий. Плюс к этому он очень мало стоит.

Вывод.

Но и о здоровье думать надо. Такой у нас я давно не видела в местных магазинах, а в город выезжаю не часто, поэтому и пить его будет меньше соблазна, это во-первых. А во-вторых, даже если привезут 100500 пакетиков с ним, я куплю максимум 2 и успокоюсь. Каким бы вкусным он не был, он не стоит ни моего, ни вообще чьего-либо здоровья.

Всем здоровья и хороших напитков! (-‿‿-)

Diana Skibunova рекомендует Кофе Петровская слобода Лесной орех

Категория: Разные продукты