Kvoka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:01
Достоинства: маленький объем, недешево пахнет, цена 38 рублей
Недостатки: тяжеловат

Всем доброго времени суток!

Прогуливалась по магазину Fix Price и остановилась у полок с парфюмерией.Почему? Сама не знаю. Всегда обходила её стороной, потому что скептически относилась к ароматам за 38 рублей!!!Но решила купить какой - нибудь бутылёк просто из чистого любопытства.Я ничего не тестировала, взяла то, что приглянулось мне внешне. Это вода под названием Euforia.

Очень милый флакончик объемом 15 мл. Крышка пластмассовая в виде бантика. Закос, очевидно, под Нину Риччи.

Кто - то сравнивает эти бюджетные ароматы с люксовыми, ищет похожие ноты, но я этого делать не буду.Это просто не имеет смысла.

Аромат изначально мне не понравился вообще. Нанесла его на запястье и, после того, как разошлись первые спиртовые ноты я унюхала нечто довольно - таки приятное.Я без понятия, какие ноты в этой водичке, потому что нигде ничего об этом не написано.Но дешевизной совсем не пахнет. Т.е. в самой пирамиде что - то есть, но, к сожалению, не для меня, тяжеловат.

Навряд ли я стану пользоваться этой водой, наверное, будет стоять пока не выкину, так как для ароматизации помещения она тоже не подойдет.

Это взрослый аромат, напомнил что - то из детства, возможно какая - то злая тетенька пользовалась похожим, потому что для меня аромат строгий. Если говорить, объективно, такая водица имеет право быть, потому что как и вкусы, так и финансовые возможности у всех разные. Поэтому, я советую, может кому - то она и придется по вкусу.

Всем спасибо за визит!

Kvoka рекомендует Fix Price BRAVO collection "Euforia"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Fix Price
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 19 Январь, 2014 - 13:20
    я иногда тоже беру водички в Фикс прайс - использую как домашние ароматизаторы - для штор и мебели, или в шкафу Smile